Adsence заблокирован сайт за копирайты

12
BorisVorontsov
На сайте с 11.12.2011
Offline
68
2618

Приветствую

Прежде всего вопросы. Никто не знает, по какой системе детектируется у гугля проблема с копирайтами? Какой-то автоматический сканнер сигнатур или это завистник любой может сделать? Что-то ответа по аппеляции никакого, может по этой проблеме вообще не добиться восстановления показа рекламы?

Заблокировали показ рекламы несколько дней назад якобы по причине нарушения копирайтов (и ссылка на "проблемную" страницу без каких-либо нарушений). Сайт сделан вручную на html, весь текст мой собственный юник, выложенный там софт тоже мною создан. Сделанные мной скриншоты из игр имеются, но они ж не могут быть закопирайченными кем-то. Имею немало хейтеров, черт знает, может просто нажаловались как-то и нет реальной причины (ибо быть не может), а гугль столь убог, что сразу отпендюливает в небытие. Не уверен, что аппеляция поможет, молчат партизаны.

BorisVorontsov
На сайте с 11.12.2011
Offline
68
#1

Бомже мой, какой идиотизм, ничего не менял разумеется, ибо прав:

Здравствуйте!

Благодарим Вас за изменение сайта в соответствии с нашими правилами. После тщательного изучения ******.com мы возобновили показ объявлений на этом сайте.

Поскольку объявления на Вашем сайте временно не отображались, на возобновление показа может потребоваться 48 часов или более. Благодарим Вас за терпение и сотрудничество.

С уважением,

команда Google AdSense

Они там укуренные, их боты завирусованные и их кодили индусы.

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#2
BorisVorontsov:

Они там укуренные

Последнее время они рьяно борются за права гомосексуалистов. Не трудно догадаться кто они... :D

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
U
На сайте с 20.03.2010
Offline
83
#3
BorisVorontsov:
Бомже мой, какой идиотизм, ничего не менял разумеется, ибо прав:

что писал в апелляции?

beginerx
На сайте с 13.07.2009
Offline
173
#4

скриншоты! надо выводить через флэн. Артворк закопирайчен если чо...:)

>>>Скорость и Реакция<<< (https://vk.com/app4629907 ): онлайн тренировка скорости и времени реакции.... (https://vk.com/app4612117 )... (https://vk.com/club18740762 ).
BorisVorontsov
На сайте с 11.12.2011
Offline
68
#5

unobama

что писал в апелляции?

На инглише и на русском продублировал, что я автор и единственный правообладатель/создатель софта и всего контента на сайте, включая текст, дизайн, изображения. Просил отписать, кто абузу накатал для самостоятельных разбирательств, либо сообщить, что это ошибка сканнера гугля.

beginerx

Так скриншоты сам делал и пользователи, юник 100%. Хотя часто крупные сайты типа ign их себе выкладывают в статьи, может гугль на автомате напутал и их засчитал за ворованные... Ну ёпт, так сложно что ли написать ответ? Фабрика зла, чесслово.

beginerx
На сайте с 13.07.2009
Offline
173
#6

к сожалению как мне разъяснили правда без блокировки

использовать скриншоты с art works из игр можно только для рекламы

самих игр (ревью и тд) Если правообладателю покажется что скриншоты

с их художествами используются для других целей типа чтобы было красиво

и тд то напишут абузу и по сути похоже будут правы...

A0
На сайте с 20.10.2011
Offline
11
#7

Может быть не совсем в тему, но чтобы не заводить новую, объясните , пожалуйста, я то из-за боязни бана уже начинаю всего страшиться.

Например на сайте есть тематическая статья,а к ней изображение , допустим интерфейса программы Google Wallet (электронного кошелька). Пусть, например, это будет скриншот страницы или скриншот видеоролика. Являеться ли это "использованием элементов бренда Google", т.е. запрещено ли это.

Спасибо.

beginerx
На сайте с 13.07.2009
Offline
173
#8

хороший вопрос! позвоните в гугл по телефону - реклама их сейчас часто встречается...

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#9
beginerx:
к сожалению как мне разъяснили правда без блокировки
использовать скриншоты с art works из игр можно только для рекламы
самих игр (ревью и тд) Если правообладателю покажется что скриншоты
с их художествами используются для других целей типа чтобы было красиво
и тд то напишут абузу и по сути похоже будут правы...

То есть выкладывать скрин, скажем, гугла - тоже нарушение правил?

beginerx
На сайте с 13.07.2009
Offline
173
#10

надо спрашивать у гугла! телефон бесплатный сейчас в рекламе по рунету часто показывают...

(495) 780-00-22 с 9 до 23 в будние дни и с 9 до 21 в выходные
Попробуйте с мобильного телефона набрать 810-800-252-31044.
С Билайна все работает корректно
Google OOO (Москва)
ул. Балчуг, 7
Москва, Россия, 115035

Новинский бульвар, 8
Москва, Россия, 121099
Телефон: +7-495-644-1400
Факс:: +7-495-644-1401
Google OOO (Санкт-Петербург)
Бизнес-центр «Alia Tempora»
ул. Маяковского, 3Б
Этажи 8, 9
Санкт-Петербург, Россия, 191025
Телефон: +7 (812) 313-4800
Факс:: +7 (812) 313-4801

сам не звонил ибо пока не было нужды...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий