Прошу совета...

Petrz
На сайте с 05.04.2011
107
785

Не берут никак на платной основе сайт infodrink.ru, причина - по мнению модераторов, сайт не представляет интереса для посетителей ЯК. При этом сайт довольно интересен узкому кругу специалистов в данной сфере деятельности. Подскажите пожалуйста. В последнее время вообще не берут сайт в ЯК на платной основе, по крайней мере у меня...

O
На сайте с 23.11.2011
95

Слишком много баннеров. Перед подачей в ЯК рекомендуется снимать всю рекламу, ибо модераторы это дело не любят. Ну и контакты я бы на отдельной странице ставил, а не листочком сбоку - несолидно так...

Вроде у вас и серьезная задумка, а из-за этой рекламы и невнятного объяснения что проект - не сама компания в адресе, а какой-то ее отдельный самостоятельный проект, впечатление остается невнятное. Типа компания есть, но конкретно этот сайт просто создал один из ее сотрудников полуофициально.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
2542
Ogneyar:
Перед подачей в ЯК рекомендуется снимать всю рекламу, ибо модераторы это дело не любят.

Глупость какая-то. Сайт без рекламы - бред.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
BL
На сайте с 05.12.2009
71

http://infodrink.ru/2009-11-06-08-40-49 реквизиты компании разместите на странице. И интернет магазин на основной домен перенесите.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
YK
На сайте с 07.10.2010
14

Вы меня конечно извините но это же не сайт, а сплошной банер!

_Dave_
На сайте с 07.10.2011
15

ТС, а зачем вы спрашивали совета если этим советам не следуете?

hoolz
На сайте с 04.07.2012
100
The WishMaster:
Глупость какая-то. Сайт без рекламы - бред.

Это да, но баннеров реально очень много.

BL
На сайте с 05.12.2009
71

На счет баннеров, вам правду сказали, яндекс не любит внешние ссылки, тем более продажные.

Petrz
На сайте с 05.04.2011
107

Советам последую перед следующей подачей заявки! Спасибо большое всем!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий