Влияние порядка слов в запросе

12
Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#11
Пошел на курсы по seo

а пришёл на серчь, за советом для курсов по seo 😂 Сразу надо было идти сюда, а потом туда их учить и деньги с них брать ☝

Кто сенсей?

Ни надо ваше тире нигде никому.. Михо. Я не ставлю ни : ни () ни - ни всего остального чего пользователь не будет набирать...

По теме. У меня получалось выводить СЧ СК запросы с перестановкой слов и окончаний. Но чёт не все, и не всегда. И вообще закономерности никакой не наблюдалось. А сейчас стараюсь массой брать, тогда и по всем словосочетаниям само вылазит там где нужно.

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
B
На сайте с 18.08.2012
Offline
0
#12
Артм:
а пришёл на серчь, за советом для курсов по seo 😂 Сразу надо было идти сюда, а потом туда их учить и деньги с них брать ☝

Кто сенсей?

Ни надо ваше тире нигде никому.. Михо. Я не ставлю ни : ни () ни - ни всего остального чего пользователь не будет набирать...


По теме. У меня получалось выводить СЧ СК запросы с перестановкой слов и окончаний. Но чёт не все, и не всегда. И вообще закономерности никакой не наблюдалось. А сейчас стараюсь массой брать, тогда и по всем словосочетаниям само вылазит там где нужно.

Спасибо за совет) буду знать

Первый опыт в seo
13
На сайте с 15.07.2011
Offline
32
103
#13
kaizer:

По B+A соотвественно с трастом, ваш сайт должен быть выше,так как точное соотвествие,в отличии от сайтов A+B . Т.е. надо быть трастовей и релевантней.

Вот почему бело сео это геморой. Нету смысла двигаться по нескольким фразам и ждать когда пойдёт низкочастотный траф.Когда это всё делается автоматом и без гемороя. ;)

по A+B - в ТОПе релевантные трастовые сайты

по В+А - в ТОПе нерелевантные, но трастовые сайты

как быть релевантней их я представляю - как минимум, точное вхождение в тайтл и контент.

но трастовей стать сложно - сайты с доменами от 98-2000года

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#14
насколько важно в тайтле, дескрипшн и тексте употреблять именно такое вхождение

Пишите так, как пишется грамотно, а уж продвигайте как нужно.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
K
На сайте с 09.06.2006
Offline
113
#15
103:
по A+B - в ТОПе релевантные трастовые сайты
по В+А - в ТОПе нерелевантные, но трастовые сайты

как быть релевантней их я представляю - как минимум, точное вхождение в тайтл и контент.
но трастовей стать сложно - сайты с доменами от 98-2000года

Сильно особой разницы нету. Я имел ввиду не новый сайт,а когда он приживётся чуток. Не обязательно чтоб старее их был по возрасту. Соберите больше чем у них полезного контента по теме и задвините их.

Если подумать,то даже спарсив ихний контент с этих 10 сайтов и повесить себе,то у вас будет полезного контента в 10 раз больше чем у каждого из них по отдельности. ;) Для примера что значит больше и полезней.

Сео-автопилот (http://tbp3.ru/) Элитный вордпресс плагин (http://trafficboosterprov3.ru/)
seo_optimist
На сайте с 09.09.2009
Offline
108
#16

Я как то случайно заметил на одном популярном товаре ошибку в названии. Исправил. Траф по запросу был 10 хостов (процент конверсии прядка 20%) офигел, по неопытности исправил и через время лишился трафа. У пузатых конкурентов было все правильно, но вот достаточно много юзеров допускали ту же ошибку. Потом пришлось исправлять обратно...

Смотрите на уровень конкуренции и каков предполагается процент конверсии, иногда выгоднее написать наоборот

Willie
На сайте с 08.10.2008
Offline
200
#17
103:
реально ли выйти в ТОП10 сайту с тайтлом и вхождением "В+А" с минимальными вложениями?

Да, реально, и даже очень полезно.

Я обычно делаю так: если есть важный для сайта ВЧ запрос типа [A+B], то это, как правило, РАЗДЕЛ сайта. А если это раздел - то его надо чем-то наполнять, так ведь? Значит, идут в ход запросы [B+A], [A + разновидности B], , и, наконец, [A + разновидности A], что есть переспам, но иногда прокатывает. Моя норма - до 25 вложенных страниц в разделе. То есть, порезвиться есть, где.

Выгода от этого - бонусы за точное вхождение запроса в заголовок (текст).

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий