Цены на ссылки и статьи?

12
Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#11
Nastenka:
Решила уточнить, чтобы не подумали, что нагло пользуюсь чужими трудами. Мама была проинструктирована, что можно копипастить только только с тех сайтов, где нет запрета на это. И всегда указывать источник статьи.

Каждый случай индивидуальный, и ставить на них ссылку или нет, решать только вам.

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
N
На сайте с 18.04.2010
Offline
58
#12
e16r:
:) семейный подряд?
Тада нада еще папу подключить.

Хорошо было бы )) Но он далек мира ПК и интернета в частности ))

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#13

Nastenka, по-моему, цену определяете в первую очередь вы. Ну узнаете вы, что статья на аналогичном сайте стоит, например, 50 рублей, а лично вам меньше чем за 100 позориться не хочется. Ставьте 100 и не парьтесь.

Чтобы определить средний уровень по больнице, можете зарегистрироваться в миралинксе и посмотреть тамошние предложения. Но и там цены выставляются по желанию владельца сайта.

N
На сайте с 18.04.2010
Offline
58
#14

Вот! Спасибо большое, уже хоть что-то конкретное ))

А еще один вопрос по этой же теме можно?

Есть у, например, уникальная статья - копирайт или рерайт, я хочу разместить ее на своем сайте и продать ссылки в ней. Мне нужно дождаться индексации статьи или сразу выставлять на продажу?

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#15

Nastenka, вроде бы, в новых статьях продаётся лучше.

Два довода "за":

1. Неизвестно, когда ваша статья переиндексируется после добавления ссылок.

2. Есть мнение, что если страница не изменилась, а просто добавилась ссылка, то яндекс не будет торопиться её переиндексировать.

N
На сайте с 18.04.2010
Offline
58
#16

Спасибо за ответы. Пойду на миралинк, изучу рынок и буду писать ))

SV
На сайте с 02.11.2009
Offline
0
#17

Самое действенное - походить по биржам и посмотреть цены на аналогичных сайтах. Либо добавить свой сайт и посмотреть там среднюю цену (на некоторых биржах есть такая возможность).

Но примерно можно сказать, что цена будет в районе 2-4 долларов на внутренних страницах. Хотя есть много факторов, которые могут серьезно повлиять на цену.

[Удален]
#18

Попробуйте в биржы "вечных" ссылок подобавляться - миралинкс, гогетлинкс, ротапост. Остальные - не советую.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий