Скажите что сайт полное гамно, и такое продвигать нельзя!!!!

12
VertuOzz
На сайте с 20.07.2010
Offline
123
#11
iwlseo:
Так нет. Я в том плане, что человек оскорбляети не понимает критики и советов.

А человек просил вас лезть со своими советами и критикой? Есть личные примеры, как нужно делать и продвигать сайты?🍿

I
На сайте с 16.08.2012
Offline
2
#12
ilux:
В чем смысл топика ? Детский сад какой то))) Го в курилку

Да вообще удалять можно, что надо я понял. криворукие вебмастера -сасут мир, точнее спасут:)

kikimor
На сайте с 22.09.2005
Offline
124
#13

Сайт, как сайт - таких как собак нерезаных. Только вот объединять в одном флаконе новостной портал и сайт дизайн студии и использовать для услуг тот же порядок вывода страниц - это странновато. А так, для оптимизатора есть работа. На то и оптимизатор, чтобы оптимизировать. ТС совет - клиент почти всегда прав. Если он не прислушивается к Вашим советам - просто предупреждаете человека, что все возможное сделаете, но за результат не отвечаете и вперед.

Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#14

Мне пофигу что там за сайт...

iwlseo, я хотел бы посмотреть на твои супер крутые сайты.😂

S
На сайте с 08.01.2010
Offline
81
#15

Кто то делает сайт для себя кто для заработка, но на этом же ucoz тоже можно подзаработать☝

MadTomas
На сайте с 26.12.2007
Offline
109
#16

Каникулы неумолимо идут к концу.

Два школьнега поспорили, что каждый сделает офигенный сайт за лето. Теперь тот, у кого не хватило мозгов своять вообще хоть что-то, пытается зачмырить того, кто все же не пиво все лето бухал, а немного напрягался головой.

Для сайтов о кредитах - отличная партнерская программа (http://cityads.ru/?ref=f020ed52)!!! Качественный контент для ваших сайтов (http://seonest.ru/?pid=68), однозначно!
greenlen
На сайте с 30.05.2011
Offline
117
#17

iwlseo, Это очень некрасиво обсуждать человека за его спиной, и вообще зачем этот топик? Что бы облить грязью кого-то? Фу! Вы лучше на свою работу смотрите.

VertuOzz
На сайте с 20.07.2010
Offline
123
#18
greenlen:
iwlseo, Это очень некрасиво обсуждать человека за его спиной, и вообще зачем этот топик? Что бы облить грязью кого-то? Фу! Вы лучше на свою работу смотрите.

Да ТС сам себя же и поливает 😂 Его топик, где он просит помочь советом с этим же "поделием" модераторы потерли

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий