Дедик в ДЦ с широким каналом

12 3
mr_first
На сайте с 01.11.2007
Offline
158
2250

Господа хостеры, здравствуйте,

Нужен совет и может быть предложение.

На данный момент есть дедик в Нидерландах (Worldstream), но не хватает ширины и скорости канала. Грешу на загруженность сетки ДЦ или просто не широкий канал.

Используется на дедике многопотоковый скрипт для размещения объявлений на сайтах...

Может кто знает - есть ли ДЦ с широчайшим bandwidth + хорошим портом на дедиках?

При этом конечно интересует если не анлим траф, то хотя бы 100 Тб/месяц.

Вроде встречал дедики в Штатах - так они летали просто....

Предприниматель хочет спать, но надо, блин, предпринимать...
generik
На сайте с 03.04.2010
Offline
82
#1

Напишите если не сложно требования к дедику.

SIM-Networks - Professional Hosting Solutions (https://www.sim-networks.com) Серверы индивидуальной конфигурации, SSD VPS и хостинг из Германии
root.serverside.ru
На сайте с 25.02.2010
Offline
98
#2

Добрый день

можем предложить такой вариант

HP DL120-G7, Intel™ Xeon E3-1230 (4x3.2GHz), HDD 2x2000GB SATAII, RAM 16GB, трафик 100TB/месяц, 1Gbit, Голландия, Ispmanager lite бесплатно

$299

заказ

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#3

По какой цене берете гигабит, если не секрет? Просто гарантия - от 1500 долларов вместе с сервером обычно. В США как раз Интернет-каналы хуже Нидерландских, просто не там где надо берете :)

Так как Вы указали, что Вам интересно предложение, то могу предложить в пределах этой суммы в Дата Центре EvoSwitch (LeaseWeb), мы их официальный партнер:

Intel Xeon E3-1230 / 16GB DDR3 / 4x2TB SATA2 + ISP Manager Lite, гарантия 1 Гбит/с! $1450.00 / месяц

Но возможно будет лучше взять несколько серверов с каналом 100 Мбит / с к каждому и распределить нагрузку по ним. Будет дешевле.

Стандартные предложения доступы на нашем сайте:

http://ua-hosting.com.ua/nl-servers.html

Но всегда возможен индивидуальный вариант. Пишите, если будет интересно.

ua-hosting.company: серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20 ()
Angel OSHQ.cc
На сайте с 23.07.2007
Offline
225
#4
mr_first:
Господа хостеры, здравствуйте,
Нужен совет и может быть предложение.
Может кто знает - есть ли ДЦ с широчайшим bandwidth + хорошим портом на дедиках?
При этом конечно интересует если не анлим траф, то хотя бы 100 Тб/месяц.
Вроде встречал дедики в Штатах - так они летали просто....

1) Есть предложение: 1 Gbit Порт, канал 1 гигабит (шаред безлимит. Минимально 300 Мбит (вечером), Максимально весь 1 гигабит днем. Средняя скорость 500-800 мегабит ) (100 - 200 Tb выкачаете, может и больше) канал Level 3 цена с сервером от 179$.

2) Есть предложение: 1 Gbit Порт с выделенным 1 гигабитным каналом (Трафик безлимитный) .. сама цена гигабита 399 евро. Выделенные 500 мегабит 199 евро. Deutsche Telekom T2.

icq 240-600-072

OSHQ.ru

Безлимитный хостинг ( https://oshq.cc/unlimhost.html ) в NL от 0.5$. Аренда серверов во Франции ( https://oshq.cc/serverf.html ) от (15 евро)
Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#5

что значит не хватает, выделенный канал берите если хотите много.

внутри их сети проблем не замечал, скорость в норме.

от меня до них пинг меньше чем до хецнера, скорость с их серверов 40мб/сек во весь мой home канал.

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#6
root.serverside.ru:

HP DL120-G7, Intel™ Xeon E3-1230 (4x3.2GHz), HDD 2x2000GB SATAII, RAM 16GB, трафик 100TB/месяц, 1Gbit, Голландия, Ispmanager lite бесплатно

$299

заказ

Вы забыли указать, что "no CDN, no media streaming" действует для этих серверов.

root.serverside.ru
На сайте с 25.02.2010
Offline
98
#7
hosting_manager:
Вы забыли указать, что "no CDN, no media streaming" действует для этих серверов.

В данном случае и не нужно указывать, цитата "Используется на дедике многопотоковый скрипт для размещения объявлений на сайтах..."

vdtx
На сайте с 26.09.2011
Offline
26
#8
mr_first:
Господа хостеры, здравствуйте,
Нужен совет и может быть предложение.
На данный момент есть дедик в Нидерландах (Worldstream), но не хватает ширины и скорости канала. Грешу на загруженность сетки ДЦ или просто не широкий канал.
Используется на дедике многопотоковый скрипт для размещения объявлений на сайтах...

Может кто знает - есть ли ДЦ с широчайшим bandwidth + хорошим портом на дедиках?
При этом конечно интересует если не анлим траф, то хотя бы 100 Тб/месяц.


Вроде встречал дедики в Штатах - так они летали просто....

Украина:

- Intel Xeon QuadCore E3-1230 3.20 GHz / 8GB / 4x 1TB

- 100 Мбит/с на вход, 1 Гбит/с на исход (лимитов и соотношений по трафику нету, выделенный канал)

- IPMI 24x7

- 2 IP

Тестовые файлы и прочее предоставим по запросу.

$470/мес

Аренда сервера в Европе (LeaseWeb NL/DE/US/SG) (http://www.data-xata.com/offer/arenda-servera-v-evrope.html), — 1x Xeon E3-1230 / 16GB DDR3 / 4x1TB / 100Mbps Unmetered, — $119 / мес. Сервера с быстрой установкой (http://www.data-xata.com/offer/goryachie-servery.html)
mr_first
На сайте с 01.11.2007
Offline
158
#9
Den73:
что значит не хватает, выделенный канал берите если хотите много.

внутри их сети проблем не замечал, скорость в норме.

от меня до них пинг меньше чем до хецнера, скорость с их серверов 40мб/сек во весь мой home канал.

Я замеряю скорость работы не только пингом, но и работой моего софта на разных дедах.

К примеру, на дедике в KeyWeb с шаред каналом мой софт работает в 5 раз быстрее, чем здесь, хотя судя по speedtest - дедик в кейвебе медленнее....

Как так?

Просьба не спамить в личку предложениями конфигов Дедиков!

Я спросил лишь - ДЦ с широким каналом.

Если хотите что-то предложить, то просьба писать:

- какой шаред канал в ДЦ

- какой порт на дедике

- сколько траффа дается

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#10

Шире каналов, чем у LeaseWeb Вы не найдете, связность в EvoSwitch - свыше 2 Тбит / с.

Что же касается скорости в конкретную точку Интернета, то она зависит не только от каналов Дата Центра, но и от всех промежуточных аплинков, которые на пути.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий