Выкидывание страниц из индекса

Виталий Макаркин
На сайте с 24.06.2011
Offline
99
622

Вопрос, возможно ли выкидывания 90% страниц из индекса Я, после того как сервер лежал в течение 20 часов, и потом был сменен на другой(после потери индексации)?

Если такое возможно то как "лечится", и\или долго ждать "воскрешения"

ps: Посещаемость ~2к, сейчас ~1к только с G. :confused:

“Инновации отличают лидера от последователя” Steve Jobs Аудит сайта. Семантическое ядро. Анализ рынка. Продвижение. (/ru/forum/684396) Виталий Макаркин
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1

Возможно. Лечится временем.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
greenlen
На сайте с 30.05.2011
Offline
117
#2
Виталий Макаркин:
возможно ли выкидывания 90% страниц из индекса Я, после того как сервер лежал в течение 20 часов, и потом был сменен на другой(после потери индексации)?

Конечно возможно, и как подметил The WishMaster, время лучшее лекарство.

E0
На сайте с 19.07.2012
Offline
82
#3

у меня было что сайт лежал 18 часов, в это время на сайт ломился робот, и после этого сайт с ТОП1 упал на 40-48 позиции в ЯШЕ...сижу плачу, что делать не знаю...найдешь решение или дельный совет, подскажи

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#4
exer0120:
найдешь решение или дельный совет, подскажи

Просто надо подождать. Можно отченаш читать три раза в день за полчаса до елды.. .тьфу, до еды.

S
На сайте с 08.01.2010
Offline
81
#5

Был случай года три назад может четыре создал свой первый сайт типа ватезника индексировался хорошо посещаемость хорошая была, не в значай у них там все сгорело у Hostia (такая тема была все кипешивали), бекап хорошо что выдали недели через две, посещаемость вообще почти на нули спала, потом все стабилизовалось, нужно делать двсе для людей а не для ботов чтобы они все это заглатывали.

Виталий Макаркин
На сайте с 24.06.2011
Offline
99
#6

Спасибо за ответы, все делаем для людей. Трудимся изо всех сил. Что ж спасибо за советы, надеюсь после затяжного АПА все вернется.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий