Сайт Компьютерной тематики с доходом на ссылках + секрет ТИЦ

123
DeFunes
На сайте с 17.08.2009
Offline
74
#11

Добавляйте в GGL, посмотрим как его примут. Для вас это дело 5 минут, вам же нужно продать сайт.

U
На сайте с 08.08.2012
Offline
58
ukr
#12
artiom7777:
Смотрел сайт, имхо ТС вы реально уберите один ноль справа и тогда уже будет нормально, а по поводу вашей методы... ну тут уже много про неё сказали, самый дельный совет от zusull , оставьте её себе, так как она наверное одна из таких - http://www.harami.ru/seller/pay.php?agent=36156&id_d=975572 по 25 дол за штуку и тиц можно до 100500 поднять))))

Да методика именно такая) Только вот за 25 уе я её не продаю=) Я вижу вам лишь бы кого то потравить чтоб репку набить =))) И много таких на серче школо... не нравится, проходите мимо)

---------- Добавлено 14.08.2012 в 15:48 ----------

DeFunes:
Добавляйте в GGL, посмотрим как его примут. Для вас это дело 5 минут, вам же нужно продать сайт.

ок, так и сделаю!

[Удален]
#13
ukr:
Да методика именно такая) Только вот за 25 уе я её не продаю=) Я вижу вам лишь бы кого то потравить чтоб репку набить =))) И много таких на серче школо... не нравится, проходите мимо)
ок, так и сделаю!

Не мне так, на чистую воду вывести таких вот уникумов как вы 🍿

Я совет вам дал нормальный, сбавить цену, а вы...эх школоло, трололо, лан давай До свидания ;)

U
На сайте с 08.08.2012
Offline
58
ukr
#14
artiom7777:
Не мне так, на чистую воду вывести таких вот уникумов как вы 🍿

Я совет вам дал нормальный, сбавить цену, а вы...эх школоло, трололо, лан давай До свидания ;)

Я так и знал=) вы меня вывели на чистую воду 😂

---------- Добавлено 14.08.2012 в 16:05 ----------

artiom7777:
Не мне так, на чистую воду вывести таких вот уникумов как вы 🍿

Я совет вам дал нормальный, сбавить цену, а вы...эх школоло, трололо, лан давай До свидания ;)

И еще обоснуй как пожалуйста почему мне нужно поставить цену намного ниже? только написание статей обошлось почти в 1000уе + сайт имеет доход и перспективы

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#15
ukr:

И еще обоснуй как пожалуйста почему мне нужно поставить цену намного ниже? только написание статей обошлось почти в 1000уе + сайт имеет доход и перспективы

цена сайта не зависит от расходов :) Какие у него перспективы? 50 руб в день в трастлинке? Ну так и ставьте цену соответствующую :)

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
[Удален]
#16
zusull:
цена сайта не зависит от расходов :) Какие у него перспективы? 50 руб в день в трастлинке? Ну так и ставьте цену соответствующую :)

У сайта ведь пЫрспЫктЫвЫ, как он цену то сбросит 😂

ТС последний вам совет, ставьте старт дол 400-500, если будет в гоугете сайт то можете и побольше, ежели вам хочется, дол так на 100-200. А сейчас к вашему лоту и будет такое отношение... (только прошу вас не упоминайте опять про свою методику, ну не дураки здесь).

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#17

Тиц 20 + сапо фильтр = 1400 уев

Нормальненько :) не продешеви

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
U
На сайте с 08.08.2012
Offline
58
ukr
#18
nesterdron:
Тиц 20 + сапо фильтр = 1400 уев
Нормальненько :) не продешеви

Та да=) оно того стоит)

JB
На сайте с 22.11.2006
Offline
145
#19

как давно сайт в ТЛ?

Быть умным — это одно, а умничать — другое.
U
На сайте с 08.08.2012
Offline
58
ukr
#20
JimBeam2:
как давно сайт в ТЛ?

Несколько мес

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий