Проверка страниц индексации прямо в браузере или по списку

themizzz
На сайте с 05.07.2012
Offline
87
423

Подскажите, пожалуйста.

Нужна программа или сервис (подробности ниже), которые покажут проиндексирована страница или нет, чтобы не совершать лишних движений и не искать самим поисковиком.

Возможно такая и есть, но мной пока не найдено.

Цель: по конкретной странице узнать, попала они в индекс двух поисковиков или нет.

Варианты:

  • Будет показываться на определенной странице плагином, прямо в браузере (в RDS, SEO, quake барах этого не замечено)
  • Сервис или программа куда можно добавить список урлов, и получить на выдаче результат
E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#1

themizzz, в яндекс.вебмастере показывается правда листать не удобно. В гугле есть команда site:url вместо url ставте сайт и имя страницы если проиндексорованно то выведет.

themizzz
На сайте с 05.07.2012
Offline
87
#2

easywind, да, но перелопачивать вручную десятки сайтов не комильфо...

читател
На сайте с 04.02.2008
Offline
129
#3
themizzz:
easywind, да, но перелопачивать вручную десятки сайтов не комильфо...

Из бесплатного недавно наткнулся на - Backlinks Control но мопед не мой я просто разместил объявление)

Миралинкс пофиг на качество (/ru/forum/931711)
themizzz
На сайте с 05.07.2012
Offline
87
#4

читател, Попробую, но похоже, там это работает только через аддурилку, а это не вариант.

В AllSubmitter ничего не нашел, даже в Yazzle, можно только по одной ссылке проверять.

читател
На сайте с 04.02.2008
Offline
129
#5
themizzz:
читател, Попробую, но похоже, там это работает только через аддурилку, а это не вариант.

В AllSubmitter ничего не нашел, даже в Yazzle, можно только по одной ссылке проверять.

Адд урл и проверка на индекс как связанны?

В язле можно хоть 1000 страниц проверять в лицензионной версии.

themizzz
На сайте с 05.07.2012
Offline
87
#6

читател, Судил по скришотам. Установить прогу сейчас возможности нет.

Подскажите, пожалуйста, как это сделать в язле? Мне нужно проверить индексацию по гуглу и яндексу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий