Интернет-магазин по пластиковым окнам

12
A1
На сайте с 10.08.2012
Offline
19
#11

Вставлю и я свои 5 копеек про "Каталог окон". Страница начал ТАК моргать, что пришлось убегать с сайта. Был бы потенциальным клиентом - не вернулся бы.

Следующий момент - бегло просмотрел контент. Всё ок, но на мой взгляд не хватает информации про предоставляемые гарантии.

Кузница аналитического копирайтинга (http://alexcopy.ru).
Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#12

в Каталог окон я не попал, но судя по пунктам - вы там какие-то свои названия по ходу используете, а не всем известные марки профилей (rehau, kbe, veka и т.д.). сам недавно покупал окна в котедж, выбирал принципиально по профилю (у меня 18 окон было). сайты, которые, шифровались и не писали профиль (или прятали его куда-то) - закрывал.

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#13
neznaika:
Зацикленный редирект в каталоге окон.

Так точно. Дальнейшее пребывание на сайте не имеет смысла.

E
На сайте с 13.08.2012
Offline
0
#14

На самом деле никакой войны, прикручивали одну штуку как раз к каталогу. Поэтому слегка трясло.

MostPersistent
На сайте с 16.07.2012
Offline
9
#15

Город неверно определяет. Мне показывает Альметьевск. Я далеко от этих координат.

E
На сайте с 13.08.2012
Offline
0
#16
Barlog:
в Каталог окон я не попал, но судя по пунктам - вы там какие-то свои названия по ходу используете, а не всем известные марки профилей (rehau, kbe, veka и т.д.). сам недавно покупал окна в котедж, выбирал принципиально по профилю (у меня 18 окон было). сайты, которые, шифровались и не писали профиль (или прятали его куда-то) - закрывал.

Спасибо. Дело в том, что работаем только с VEKA, видимо это для нас настолько очевидно, что внимания не обратили.

B
На сайте с 02.03.2007
Offline
49
#17

Я каталог окон открывал в Сафари, но так и не дождался загрузки. Всё мигает: то белый экран, то навигацию показывает.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий