Перспективные проект

12
H5
На сайте с 07.08.2012
Offline
1
1108

Всем привет

У меня есть хороший и надежный проект

Суть проекта: покупка перспективных сайтов, их улучшение, монетизация, а потом продажа.

Перспективные сайты в моем понимании: сайты с небольшим тиц, с посещаемостью, принятые в Гугл

Планируется покупка сразу 5 – 10 сайтов, что минимизирует риски (если будут убытки с одного сайта, то прибыль с другого сайта покроет ети убытки)

Монетизация сайтов: Бегун, Адсенс, sape, Миралинкс

Планируемые доходы: 50-150%

Срок реализации: 6-12 месяцев

Риски : Риски минимальные. Со своей стороны я гарантирую порядочность, отчетность перед инвесторами, но гарантировать успех проекта не могу. Но во всяком случае я сделаю все что бы получить прибыль.

Раздел прибыли: 100% денег инвесторам до полной окупаемости а потом 50% на 50%

Требуется инвестиций: 10000%

В проекте 100 долей

1 доля – 100$

Бронирование долей возможно не более чем на 48 часов

Как принять участие : оплата только в wmz. Для оплаты обращайтесь в лс

Каждый месяц отчет о сделанной работе

Если не соберу всей суммы, то запущу с той суммой которая будет

Егор Павличенко
На сайте с 03.12.2011
Offline
81
#1

HTML 5, как Вы можете гарантировать выплату дивидендов каждому инвестору? Какие конкретно Вы предоставляете гарантии?

Подтвердите Вашу компетентность в оценке, аналитике, оптимизации/"улучшении", монетизации проектов.

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#2
Егор Павличенко:
Подтвердите Вашу компетентность в оценке, аналитике, оптимизации/"улучшении", монетизации проектов.

Лучше договор :)

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
H5
На сайте с 07.08.2012
Offline
1
#3

Как подтвердить мою компетентность?

HTML 5, как Вы можете гарантировать выплату дивидендов каждому инвестору? Какие конкретно Вы предоставляете гарантии?

Я понимаю что, на слово мне верить никто не будет. А какие именно вам нужны гарантии? Напишите, а над этим подумаю. Но сразу сказу - мой кошелек на Webmany недавно создан - и никакой активности там еще не было - я понимаю

что это не очень хорошо

S4
На сайте с 15.01.2011
Offline
120
#4
HTML 5:
Как подтвердить мою компетентность?

Я понимаю что, на слово мне верить никто не будет. А какие именно вам нужны гарантии? Напишите, а над этим подумаю. Но сразу сказу - мой кошелек на Webmany недавно создан - и никакой активности там еще не было - я понимаю
что это не очень хорошо

ты кто такой? давай досвидания!

H5
На сайте с 07.08.2012
Offline
1
#5

Возможен такой вариант - все деньги будут у самого крупного инвестора, или другого доверенного лица. А по надобности, он будет мне перечислять нужную сумму. А после того как я буду тратить деньги, каждый раз буду присылать отчет

TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#6

Классическая схема.

Только вот вы зачем в ней инвестору?

Гораздо проще вебмастера себе нанять и получать 100% прибыли.

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).
H5
На сайте с 07.08.2012
Offline
1
#7

Вы думаете, что вебмастер за 5-8 месяцев работы возьмет только 50% чистой выручки?

TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#8

Оклад (30+-)

и покупать больше проектов.

сапа и прочее - не рассматривать, только по трафу.

и все в профите, уже просчитывал данную схему.

H5
На сайте с 07.08.2012
Offline
1
#9

А если 40 процентов от чистой прибыли мне, а 60 вам?

[Удален]
#10

Вам на MMGP.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий