Помогите раскрутить группу ВК.

12
[Удален]
2047

Всем привет.

Может кто подскажет как раскрутить группу ВК. Тематика - магазин пуфиков.

- Если я просто нагоню допустим 10.000 участников, мне разве это что-то даст? Т.Е. в поиске групп я стану Выше?

- Интересует программа, которая позволить автоматом спAмить на стены других групп.

Буду рад любым высказываниям.

С уважением Андрей.

T
На сайте с 22.11.2011
Offline
43
#1

За спам группу скорее всего блокнут, но это еще смотря от объемов спама конечно

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#2

envo,

Если я просто нагоню допустим 10.000 участников, мне разве это что-то даст? Т.Е. в поиске групп я стану Выше?

Да, в поиске по группам ваша группа поднимется.

Но подумайте сами - зачем нормальному человеку вступать в группу про пуфики?

Palteza
На сайте с 22.03.2011
Offline
62
#3
envo:
Всем привет.
Может кто подскажет как раскрутить группу ВК. Тематика - магазин пуфиков.

- Если я просто нагоню допустим 10.000 участников, мне разве это что-то даст? Т.Е. в поиске групп я стану Выше?
- Интересует программа, которая позволить автоматом спAмить на стены других групп.

Буду рад любым высказываниям.
С уважением Андрей.

Начни с определения целевой аудитории - кто является потенциальными клиентами (покупателями пуфиков), какие у них потребности, как они могут заказывать пуфики (насколько это удобно для них) и т.п. Проанализируй группы схожей тематики, посмотри что и как там происходит. Что можно взять хорошего, а что - лучше не делать.

Это - первый шаг. И помни: нагнать участников целесообразно только на 1 этапе, чтобы был стимул вступать (но для этого хватит и 300-700 участников для начала). Боты ведь покупать не будут!

Так что, ЦА - это самое главное. А потом - найди способы оповестить ЦА о твоем магазине. Но это тема для отдельного поста.

[Удален]
#4

Сейчас примерно 1000 участников, большинство боты, уников по 5 в день. Каждый день +-1 новое вступление.

Пробовал небольшой спам по сообществам дизайн тематики, интерьера и мебель. С ссылкой на мое сообщество. Толку практически нет.

Я уже на знаю что делать.

Будет толк, если я постоянно буду писать новости на стене?

[Удален]
#5

Нужно целевую аудиторию привлекать из своего региона, создавать интересные темы, конкурсы может быть, тогда глядишь и сами начнут приходить и общаться.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#6
Lontr:
, создавать интересные темы, конкурсы может быть, тогда глядишь и сами начнут приходить и общаться.

О чём? О пуфиках что ли???

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#7
envo:
Будет толк, если я постоянно буду писать новости на стене?

Не будет.

Вконтакте тут скорее всего не поможет, мебель в принципе в соцсетях не продается, тем более такая узкая тематика. Люди сидят вконтакте по разным причинам, но уж точно не потому, что им хочется перетирать про пуфики в группе.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
themizzz
На сайте с 05.07.2012
Offline
87
#8

envo, Спамите, зря. Даже если сейчас не забанят, это сделают потом. Будет обидно если потратитесь на 10к участников, а блокнут за старый пост. Так что, этот метод давно устарел, а в этой тематике вообще не будет эффекта, единственными кто может перейти по этим ссылкам будут админы групп, чтобы посмотреть что удаляют или на что жаловаться.

envo:

Будет толк, если я постоянно буду писать новости на стене?

О пуфиках?🍿

Не будет, живые люди если видят неинтересные новости, группу скорее всего покинут.

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#9

Чего только не прочитаешь с утра на Серче... Группа любителей пуфиков.

/* картинка: одинокая, озабоченная собачка ... пуфик */

Подпись ➤
Катерина Шерстюк
На сайте с 27.02.2012
Offline
32
#10
melkozaur:
Не будет.
Вконтакте тут скорее всего не поможет, мебель в принципе в соцсетях не продается, тем более такая узкая тематика. Люди сидят вконтакте по разным причинам, но уж точно не потому, что им хочется перетирать про пуфики в группе.

Есть опыт продвижения мебели в соц.сетях? Просто у обращаются люди которые хотят продвигаться именно данным методом чере соц.сети, интересно услышать о вашем опыте работы с данной тематикой.

Skype: info_rrg ICQ: 557-695-922
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий