Файлообменники: текущая ситуация, обсуждения, перспективы. Продолжение

T1
На сайте с 19.06.2012
Offline
46
#171
MZ-18:
temp1,блин да откуда мы знаем? это не офф. топик пиши в саппорт

Саппорта орона нет в онлайне, а вот админ или модер пбб raveex есть, так вот я у него спросил, он сказал что орон помер

Интересно кто следующий из фо будет в списке гомосеков

U8
На сайте с 16.09.2011
Offline
54
#172

а на планете в фетиш теперь можно рапидагтор постить без обязательных других ФО?

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#173
temp1:
Саппорта орона нет в онлайне, а вот админ или модер пбб raveex есть, так вот я у него спросил, он сказал что орон помер
Интересно кто следующий из фо будет в списке гомосеков

вот мне интересно, что ты сакажеш когда он воскреснет?

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)
F
На сайте с 31.03.2012
Offline
54
#174
MZ-18:
как у кого дела с рапидгатором обстоят? естьч ем похвастаться или нет

А нехреном тут фастатся с этим шейвигатором,они козлы пользуются тем что выбор ФО почти ноль и делают что хотят, ороша помер так они теперь банкуют, вобщем одним словом на рыгаторе нехрен ловить,незнаю как на др.ФО yно если неверите попробуйте сами с этой шейвкомандой поработайте а то подумаете что конкурентов отганяю

temp1:
Саппорта орона нет в онлайне, а вот админ или модер пбб raveex есть, так вот я у него спросил, он сказал что орон помер
Интересно кто следующий из фо будет в списке гомосеков

Так а смысл тогда орону судится был с гомосеками и отдавать пол ляма зелени чтобы достойно умереть, я логики невижу

[Удален]
#175
Lankorn:
В общем на ФО ловить нечего, такую мозгодолбилку с перебеганием к одному ФО к другому может позволить себе только школьник который не несет ответственности за свою семью или жизнь...

на что спорим, что они не сдадутся, и будут постить на RLU.Ru+айфолдер ? 😂

feridomas:
Так а смысл тогда орону судится был с гомосеками и отдавать пол ляма зелени чтобы достойно умереть, я логики невижу

Забрать 2.5 ляма, не ?

dioniscka
На сайте с 18.08.2011
Offline
116
#176
temp1:
Саппорта орона нет в онлайне, а вот админ или модер пбб raveex есть, так вот я у него спросил, он сказал что орон помер
Интересно кто следующий из фо будет в списке гомосеков

Бред, орон жив!

ayks
На сайте с 24.05.2012
Offline
43
#177
sputi:
вот мне интересно, что ты сакажеш когда он воскреснет?

А смысл ему воскресать? Гомосейры уже наверное в очередь выстраиваются с очередными исками.

Оптимальный вариант это смыться с баблом по-тихому (3 ляма всё-таки),да и открыть новый обменник,либо менять домен,как изя в своё время в "зеленого" превратился(и бабки целы,и файлы).

Хорошо бы ещё они корбина кинули.

элитный алкоголь с доставкой (http://alkodiscount.ru/?ref=7)
1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#178

давно не появлялся в этом разделе... почитал немного Стену Плача... и только на ум приходит "надейся и жди, вся жизнь впереди" - подходит для доброй половины здесь присутствующих...

-= Under Construction =-
slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#179

Признавайтесь, кто рутрекер сегодня ломал? :)

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
creativius
На сайте с 11.12.2011
Offline
203
#180

может Калуга??) 😂

подпись

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий