Посоветуйте по внутренней оптимизации

12
L
На сайте с 22.06.2012
Offline
4
1343

Магазину 3 месяца, 3 раза менялся движок (до этого с ним работал не я). Сейчас со всех старых урл стоит 301 на новые товары. Верстка уник. Посоветуйте по внутренней оптимизации _bedclothes5.ru

Создал тему не в том разделе. Мой косяк.

VHS-1980
На сайте с 21.05.2010
Offline
91
#1

У вас уникально кривая верстка с незакрытыми A.

L
На сайте с 22.06.2012
Offline
4
#2

VHS-1980, спасибо, исправил

kisloidden
На сайте с 12.10.2008
Offline
65
#3

Так Вам по вёрстке подсказать или по оптимизации?

Определитесь с продвигаемыми запросами, посадочными страницами, внутренней перелинковкой.

Нужна помощь в SEO? Нет динамики, Чувствуете тупик в продвижении? Аудит сайтов, анализ SEO-стратегий, консультации. Помощь в самых сложных ситуациях, пишите в личку.
L
На сайте с 22.06.2012
Offline
4
#4

kisloidden, идеально было бы вылезти по ВЧ, но об этом еще рано. Сейчас весь траф идет с яндекса по НЧ запросам. Какую статью по перелинковке посоветуете прочитать?

читател
На сайте с 04.02.2008
Offline
129
#5
likeon:
kisloidden, идеально было бы вылезти по ВЧ, но об этом еще рано. Сейчас весь траф идет с яндекса по НЧ запросам. Какую статью по перелинковке посоветуете прочитать?

http://www.page-weight.ru/ это и считать считать )

Миралинкс пофиг на качество (/ru/forum/931711)
greenlen
На сайте с 30.05.2011
Offline
117
#6

likeon, По оптимизации: нет внутренней перелинквки, на страницах с товаром нет описания (есть характеристики, но этого очень мало). Где кей. и дескрипшин?

L
На сайте с 22.06.2012
Offline
4
#7

greenlen, description и keywords в работе. К каждому товару писать описание не планирую, если только где надо позиции поднять.

читател, спасибо

читател
На сайте с 04.02.2008
Offline
129
#8
likeon:
greenlen, description и keywords в работе. К каждому товару писать описание не планирую, если только где надо позиции поднять.

читател, спасибо

http://bedclothes5.ru/catalog/pokryvala

тайтл слишком лаконичен + боюсь текста надо будет побольше понаписать конечно сейчас там все хорошо смотриться но для топа нужно будет пожертвовать этим.

кейвордс - можете не париться его не учитывает поиковик

дескрипшен желательно но не обязательно.

L
На сайте с 22.06.2012
Offline
4
#9

читател, платон говорил, что кейвордс учитываются для определения релевантности страницы. Если увеличить объем текста, то он будет довольно громоздким. Можно за слишком маленький размер шрифта схватить санкции?

читател
На сайте с 04.02.2008
Offline
129
#10
likeon:
читател, платон говорил, что кейвордс учитываются для определения релевантности страницы. Если увеличить объем текста, то он будет довольно громоздким. Можно за слишком маленький размер шрифта схватить санкции?

Платон говорил этому утвеждению приблизительно столько же лет сколько и Платону, не спорю раньше это рулило но когда я начал продвигать 07 году кейвордс уже не учитывался, хотя я его тогда заполнял... сейчас времени не трачу.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий