Как доставлять в СНГ дешевле?

RR
На сайте с 08.08.2012
Offline
1
557

Здравствуйте! Мой интернет-магазин отправляет заказы по всей России через Почту, в среднем выходит 120-140 рублей за посылку (масса - до 100 грамм, наложенный платеж + ценность - до 1 000 р). Хотел бы начать работать еще и с Украиной (ну и другими странами СНГ по возможности), но посмотрел тарифы и ужаснулся - отличие в 5-10 раз по сравнению с теми, что по России! Подскажите, есть ли какие-нибудь еще варианты?

Спасибо.

[Удален]
#1

Тоже интересуют алгоритмы работы с СНГ. Планирую выход на KZ. Поделитесь опытом, пожалуйста.

M
На сайте с 21.04.2008
Offline
67
#2

Не знаю насколько вам это подойдет, так раньше в КЗ в Алма-Ату с Москвы отправляли через проводников поездов (с Павелецкого вокзала), я так родным много чего отправлял, видел как люди вплоть до телевизоров отправляли. Ну и бонус если дело обстоит летом, то у проводников можно купить Чимкентские дыни (торпеды или как в Кз называют узбекские) цены по сравнению с Московскими просто сказка :-)

А если более цивилизованно возить, то ищите транспортные компании и смотрите по ценам. Точно знаю что из Кз именно через транспортные компании все возится, до Москвы.

Ну и DHL, EMS, просто почтой правда долго будет.

CPA-SHOP.RU (http://cpa-shop.ru) - партнерские магазины для AdmitAd.com, GdeSlon.ru, ActionPay.ru, Ad1.ru, MixMarket.biz, Salesdoubler.com.ua
P
На сайте с 27.09.2010
Offline
76
#3

В Украину можно отправлять поездом до того города, где у вас будет агент. Этот агент, за минимальную плату (плату обсудите с агентом), будет внутренними транспортными кампаниями делать рассылку. У нас лидирующее положение из транспортных кампаний занимает "Новая почта". Поездом идет 1 сутки, + 2 суток в среднем по Украине доставка транспортной кампанией, средняя цена в транспортной кампании - 8 рублей за кг + 40рублей оформление. Рекомендуемое количество посылок отправляемых за раз поездом в вашем случае 10+ штук. Агента могу порекомендовать. Отправляться будет из Запорожской области. Тема уже живая и работает. Если груз будет превышать в общей сложности более тонны за раз, тогда можно порекомендовать другие способы, а не поезд.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий