Купить домен с возрастом

12
VertuOzz
На сайте с 20.07.2010
Offline
123
#11
Anglo:
Можете и сами пример привести.

Могу ) Но даже напрягаться и искать не буду, ибо помню наизусть: "Проанализировав страницы Вашего сайта, наши алгоритмы приняли решение временно не включать его в поиск." и т.д. Если вы так легко выводите домены из бана путем переписки с саппортом, то цены вам нет :) Тут многие готовы платить неплохие деньги за такой гешефт

[Удален]
#12

Ну так сайт должен быть чистым. Без хлама, препятствующего включению в индекс. Я не спаммер, мои сайты - чисты были. Кто ж добитый сайт в индекс заново введет?

VertuOzz
На сайте с 20.07.2010
Offline
123
#13
Anglo:
Я не спаммер, мои сайты - чисты были.

Да прибудет с вами сила;)

[Удален]
#14
VertuOzz:
Да прибудет с вами сила;)

Вы зря так восприняли мои слова. Если домен из дропа, нет оснований на него санкции накладывать, прежний хозяин - это прежний хозяин. Новый сайт, чистый контент, в чем проблема? Common sense. В противном случае, в офис of fair trading стучитесь. Судя по тому локейшену, что у Вас под аватаркой - нормальное дело в Австралии, не правда ли? Интересно, что они (кто забанил) пискнут в ответ?

Меня банил и Гугл и Яндекс. Решалось одним письмом. Причем, если Яша - банил без оснований (исправил, но не извинился), то Гугл (2007) за дело (причем, ещё и извинился). Домен давно не мой, но показатели до сего дня классные.

Смотрите, даже в том ответе, что Вы процитировали, ключевое слово было "временно". Тот кто отвечал - демонстрировал абсолютную good will, давая возможность (и время!) подправить ресурс. Во всех отнощениях у Вас был позитивный ответ от поддержки.

Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#15
VertuOzz:
Как мило и наивно Сами то пробовали так делать?

Странные вы вопросы задаете и со странной иронией. Могу за себя ответить, постоянно так делаю, кучу дропов уже в индексе.

И вот пример ответа Платона:

Мы проверили, сейчас никаких проблем с Вашим сайтом с нашей стороны нет, с ним все в порядке. В ближайшее время он должен начать индексироваться и затем сможет появиться в поиске. Скорее всего, это произойдет в течение двух недель. Пожалуйста, дождитесь окончания указанного срока.
Этикет ( https://vk.com/culture_etiquette ), Сагитыч ( https://vk.com/sagittich )
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий