Слетает кодировка в выводе результатов сниппета

A
На сайте с 18.10.2007
Offline
125
794

Вечер добрый. Есть сайт на modx, в отдельной таблице храню список проверок одной гос. структуры. Чтобы не выводить весь список на 1300 позиций, сделал простую форму - выводит результат по названию, огрн, инн или номеру проверки.

Сопоставление соединения с MySQL - utf8, кодировка таблиц - utf8, кодировка в настройках modx - utf8. Весь сайт отображается абсолютно нормально - кроме вывода результатов этого сниппета - они выводятся в cp1251. Я просто не понимаю - почему. Я могу перекодировать переменные при вводе, искать по базе и снова перекодировать при выводе, с помощью mb_convert_encoding. Но меня точит любопытство - на каком этапе и почему происходит этот косяк.

Вот пациент http://poz-etalon.ru/index.php?id=25 , ОГРН, для примера - 1021000512356 (я сейчас ограничил вывод результатов)

Понимаю, что ничего не понимаю. Когда ставлю сравнение таблиц cp1251 - и импортирую в базу список проверок (простецкий скрипт разбирает csv в mysql-таблицу), добавляется 1293 запись (как и должно). Когда ставлю сравнение таблиц utf8 - импортируется 1050 записей, при этом никаких ошибок в процессе импорта не выдается (пробовал и скриптом, и через phpmyadmin sql-запросом для надежности). Мистика какая-то.

Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий