Яндекс колбасит?

Михаил
На сайте с 02.03.2007
Offline
153
700

Личные наблюдения: не иначе как Яндекс серьёзно колбасит. Второй день Яндекс-Маркет находит ошибки в прайс-листе компании, ответ техподдержки - технические проблемы (в смысле, у Яндекса). В вебмастере окно загрузки robots.txt с гордостью демонстрирует содержимое индексной страницы (на основании чего, заявляет Яндекс, запрещён доступ к этим страницам: ...и так далее). То, что такового robots.txt на сайте вообще не, Яндекс-вебмастер явно не смущает. Куча вполне доступных страниц, якобы выдавших Яндексу то 502, то 404 (показания варьируются). В общем, что-то последние дни не катурадж получается... Уж не грядет ли очередной Арзамас?

Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!
greenlen
На сайте с 30.05.2011
Offline
117
#1

Я бы сказала это сайт ваш колбасит:)

Михаил
На сайте с 02.03.2007
Offline
153
#2

Ага, ну тогда подскажите, пожалуйста, каким образом индексная страница на php умудряется выдать себя за robots.txt? И как бы вы оценили влияние моего сайта на технические проблемы серверов Яндекса, о чём мне сообщила их техподдержка?

kruk1
На сайте с 02.10.2006
Offline
152
#3

Подколбашивает, тоже прайс не находит порой, при работающем сайте. Но на то и лето, наверняка что то настраивают перед рабочим сезоном, думаю беспокоиться смысла нет.

M
На сайте с 28.06.2012
Offline
4
#4

Сдается мне, что колбасит его достаточно давно. У меня с 28го мая не может прожеваться сайтмап. Ответ платонов - ошибки на нашей стороне, исправляем, терпите.

Я думаю это из этой же серии. )

MB
На сайте с 09.01.2012
Offline
61
#5

Не знаю как у других, но у меня регулярно не запускается вебмастер (очень часто пишет: идут тех. работы, пожалуйста подождите).

Студия продвижения вечными ссылками (http://trastreg.com/)
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#6
Misha_Stalker:
Яндекс колбасит?

Вопросительный знак тут лишний. "Колбасит" - его нормальное, обычное состояние.

Лето. Платон берег Турецкий покоряет. Уже 0,5% у Гугля отбил.

Hi!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий