Оцените, пожалуйста, сайт.

G
На сайте с 21.08.2007
Offline
91
665

Всем привет.

Сайт - http://vashparketchik.ru/.

В первую очередь интересуют замечания по ошибкам в юзабилити, которые могут снизить конверсию.

Всем заранее спасибо !

palmyrra
На сайте с 09.05.2009
Offline
80
#1

ИМХО, из бокового меню можно убрать вакансии, из верхнего - калькулятор (он есть в левой колонке) и пункт "до и после", вместо этого добавить что-то из списка услуг, а то при первом взгляде на главную складывается впечатление, что в ходу всего три услуги: циклевка, уход и ремонт...

И сегодня живу я в завтрашнем дне вчерашнего...
Nicromonger
На сайте с 04.08.2010
Offline
106
#2

По мне сайт великолепен - великолепная шапка и фон так же удивил при первом взгляде на него)

Замечания - перенес бы "калькулятор стоимости" в правую колонку и подвинул вверх - это первое что пришло в голову когда зашел на сайт.

"Калькулятор" в верхнем меню даже не заметил - так что его действительно можно убрать.

Кнопку "до и после" можно сделать в одной из колонок примерно как калькулятор - она так будет выделяться.

покупаю сайты. телега @nicolasik
DetectIV
На сайте с 14.02.2008
Offline
99
#3

Выделяйте активный раздел в обоих меню.

Увеличьте междустрочное расстояние в текстах.

Проектирование сайтов (https://www.fl.ru/users/knight/)
[Удален]
#4

Слогана вам не хватает в шапке - "Ваш паркет - наша забота", например.

Центральный блок с фото уберите вместо него просто и внятно напишите: Закажите циклевку паркета у нас!

С первого взгляда на главную трудно понять что именно вы предлагаете.

Шрифт текстов ужасен, как уже говорили.

Не злоупотребляйте курсивом.

G
На сайте с 21.08.2007
Offline
91
#5
Мартина:
Шрифт текстов ужасен, как уже говорили

А что ужасно, можно поподробнее ? И как можно исправить ?

V
На сайте с 16.05.2010
Offline
66
#6

1. В левом меню, смена размера шрифта ссылок при наведении - это просто ужасно убого.

2. Междустрочный интервал в текстах надо увеличить, если вы конечно хотите чтобы их читали.

3. Раздел Доставка - бессмысленный. Две строчки текста на странице. Укажите где-то в прайсе что по Москве - бесплатная доставка.

4. не везде в текстах у ссылок есть подчеркивание.

5. Разделы До и после и наши работы думаю есть смысл объединить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий