Продвижение как месть

123 4
dimanaz
На сайте с 14.03.2006
Offline
84
#11

Единственный реальный способ добится требуемого результата - вывести сайт клиента на 1место и обеспечить пребывание сайта конкуретна не ниже 4-го внешними средствами.

gorko.ru (http://msk.gorko.ru) mywed.ru (http://mywed.ru) svadba-msk.ru (http://svadba-msk.ru)
P
На сайте с 26.04.2004
Offline
114
#12
Diatrium:

Кто нибудь сталкивался с подобным??

по моим наблюдениям примерно каждый второй клиент неадекватен в своих требованиях. но такого я ще не видел :) этапять

кстати будьте осторожным с таким клиентом . он потом точно также будет въедливо к вам относится как сейчас к своему бывшемы партнеру

D
На сайте с 30.03.2006
Offline
23
#13
BadBoy:
да, у меня был такой опыт.

А сложно ронять сайт ниже??

вверх то понятно, а вот как аккуратно сайт снизить в выдаче до нужной позиции

Вкусные рецепты , горячий шоколад (http://www.happymagazin.ru/wkusno) размещаем и пишем статьи, гибкие условия!
D
На сайте с 30.03.2006
Offline
23
#14
Pioneer:
по моим наблюдениям примерно каждый второй клиент неадекватен в своих требованиях. но такого я ще не видел :) этапять

кстати будьте осторожным с таким клиентом . он потом точно также будет въедливо к вам относится как сейчас к своему бывшемы партнеру

ну вобщем то это требование идет в какой то мере и от того что клиент вообще не понимает в чем заключается моя работа! он мылом то пользуется при помощи секретарши!!

А вот требовать он точно будет! Он вообще достаточно суровый в этом отношении

D
На сайте с 30.03.2006
Offline
23
#15
dimanaz:
Единственный реальный способ добится требуемого результата - вывести сайт клиента на 1место и обеспечить пребывание сайта конкуретна не ниже 4-го внешними средствами.

Да согласен я примерно так и подумал! что проще поднять сайт в топ 5 допустим, и потом поддерживать конкурента!

Но это при условии что сами конкуренты не будут работать

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#16
Diatrium:
причем не просто выше, а на столько чтобы его сайт был виден над сайтом конкурента.

лично мне было бы сложнее удерживать сайт на 14 месте, чем на 1-ом...

С уважением, Logistic
sealord
На сайте с 03.10.2003
Offline
128
#17

Не такое уж необычное требование, даже есть пара таких клиентов.

Зачастую такой результат гарантировать проще, чем стабильное место в Топ3,5,10 :)

В одном из случаев клиент мотивировал пожелание следующей фразой:

"Ну вот мы с конкурентом в бане частенько моемся, так он меня постоянно по поводу сайта опускает, сделайте чтоб мы выше были."

В другом случае в довольно конкурентной теме было желание проучить человека, который ушел из фирмы со всеми наработками и, открыв свой бизнес, преуспел в онлайне...

Ora et labora
D
На сайте с 30.03.2006
Offline
23
#18
sealord:
Не такое уж необычное требование, даже есть пара таких клиентов.
Зачастую такой результат гарантировать проще, чем стабильное место в Топ3,5,10 :)
В одном из случаев клиент мотивировал пожелание следующей фразой:
"Ну вот мы с конкурентом в бане частенько моемся, так он меня постоянно по поводу сайта опускает, сделайте чтоб мы выше были."
В другом случае в довольно конкурентной теме было желание проучить человека, который ушел из фирмы со всеми наработками и, открыв свой бизнес, преуспел в онлайне...

ну да здесь примерно таже ситуация, клиент хочет чтобы бывший партнер именно видел что его сайт ниже нашего :)) именно поэтому нельзя уходить на другой лист выдачи

sealord
На сайте с 03.10.2003
Offline
128
#19
Diatrium:
ну да здесь примерно таже ситуация, клиент хочет чтобы бывший партнер именно видел что его сайт ниже нашего :)) именно поэтому нельзя уходить на другой лист выдачи

Ну да, если по нескольким запросам, то думаю вполне реально.

Ну и весело вцелом 😆

kav
На сайте с 21.02.2006
Offline
159
kav
#20
именно поэтому нельзя уходить на другой лист выдачи

а вы ему намдок=50 показывайте...

ну и естественно позаботьтесь чтоб сайт конкурента входил в эти 50... если нуна сами помогите...

Я знаю только то, что ничего не знаю © Сократ а когда я забываю даже это, вспоминаю про..... Форум - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий