Joomla описание категории только на 1 странице

Visuall
На сайте с 13.12.2007
341
1157

Всем привет.

Возникла такая задача как вывести описание категории в Joomla 1.5 только на первой странице в шаблоне списка категории, чтобы не было дублей, как это сделать без ЧПУ нашел, но у меня чпу страницы такого вида.

Первая, где нужно описание /sobaki/ остальные страницы, где не нужно выводить описание /sobaki/Page-2.php Page-3.php и т.п.

Может кто подскажет...

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
D
На сайте с 28.06.2008
1066

Поставить Advanced Module Manager и выводить описание через обычный модуль, используя гибкую систему настройки исключений, которая появится после установки модуль адвансета.

IL
На сайте с 20.04.2007
418

Я обычно редактирую шаблон.. - добавляю условие вывода описания категории в зависимости от $page (или другой переменной, которая за страницу отвечает) или от url-а..

... :) Облачные серверы от RegRu - промокод 3F85-3D10-806D-7224 ( http://levik.info/regru )
Visuall
На сайте с 13.12.2007
341
ivan-lev:
Я обычно редактирую шаблон.. - добавляю условие вывода описания категории в зависимости от $page (или другой переменной, которая за страницу отвечает) или от url-а..

Спасибо, помогло.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий