система обмена ссылками link.ru

12
D7
На сайте с 23.11.2005
Offline
114
980

опыта обмена ссылками особо небольшой. первоначально поставил на сайте и сейчас стоит автоматическую форму регистрации linker, как обычно ввел и веду обмен ссылками путем перепиской по электронке, я ставлю вашу ссылку, ну и вы мою. Только особого роста тИЦ не было. сейчас он 120.

решил воспользоваться услугами обмена ссылками ресурса www.linq.ru, собственно их каталог, ссылка есть на главной странице, представляет собой линкопомойку. Может ли яндекс забанить мой сайт за пользование данным ресурсом.

AM
На сайте с 04.11.2003
Offline
57
#1

Да!

Читайте форум...

[Удален]
#2

Если уже не забанил. Проверьте.

D7
На сайте с 23.11.2005
Offline
114
#3

забанили. млин. будет ли бан снят? или это навсегда.

как можно связаться с тех службой яндекса. все ссылки на линкопомойки удалил. базы тоже.

[Удален]
#4

Сначала почистите сайт, потом отпишите яше, - что всё исправленно. Если всё нормально, без осложнений, через 1 месяц бан снимут.

E-mail для связи не помню, по моему этот support@yandex.ru

Если не правильно, пусть меня поправят.

M
На сайте с 24.01.2006
Offline
99
#5

Вас не забанили ,скорее всего это ап кривой сегодня, хотя может и забанили, а если не забанили, то скоро забанят.

Убирайте срочно.

D7
На сайте с 23.11.2005
Offline
114
#6

проверка забанили или нет производиться тут или я не прав:

http://blogs.yandex.ru/

???

сперва выдавал запрос как раз на мою тему. сейчас запрос отсутствует.

да и как бан отобразиться на белом каталоге ссылок что есть на сайте. не будут ли пользователи удалять на своих сайтах мою ссылку в их каталогах

Vanila
На сайте с 26.10.2005
Offline
105
#7
Denisss70:
проверка забанили или нет производиться тут или я не прав:

http://blogs.yandex.ru/

???

сперва выдавал запрос как раз на мою тему. сейчас запрос отсутствует.

да и как бан отобразиться на белом каталоге ссылок что есть на сайте. не будут ли пользователи удалять на своих сайтах мою ссылку в их каталогах

Ну это помоему поиск по блогам...:) посмотрите в расширеном поиске...или сайт в личку скинте

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#8
mutant:
Вас не забанили ,скорее всего это ап кривой сегодня, хотя может и забанили, а если не забанили, то скоро забанят.
Убирайте срочно.

В одной из тематик на первом месте стоит сайт с помойкой на сайте уже пол года...И ничего живёт..

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
M
На сайте с 24.01.2006
Offline
99
#9
seolink74:
В одной из тематик на первом месте стоит сайт с помойкой на сайте уже пол года...И ничего живёт..

Нестучат потомучто, есть такие люди которые хотят обойти линкаторщиков честным путём, это конечно очень благородно, но я лично настучал бы в яндекс, почему одни должны попу рвать себе думая как же вылезти в топ, а другие нарушая правила вылазят и не краснеют?

D7
На сайте с 23.11.2005
Offline
114
#10

все снес. на душе немного спокойней стало.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий