Лучшие вечные ссылки

123 4
K7
На сайте с 22.10.2009
Offline
26
2460

Все уже наверное слышали про конкурсы по продвижению поисковых запросов в гугле, аля "пингвин нам нипочём". Лучшие вечные ссылки для меня и вообще это те, которые люди ставят по своему хотению, желанию. Понравилась - поставил, поэтому она и называется "лучшая". Но цель данного топика не в том, чтобы рассказать про заголовок поста, в другом.

Захожу вчера я на сайт этой номинации и смотрю кто занимает первые места топа... Одна и та же х*рня написанная разными словами, один сайт вообще тупо запросы перечисляет. Вот и релевантная выдача, хотя сам я всегда ищу только в гугле.

Сами по себе ссылки делятся на два вида: вечные и арендуемые. Вечные размещаются типа навечно, первая вечная была размещена в тысяча восемьсот каком-то году вроде. Арендуемые тоже занимают почётное место в мире seo, за них нужно трясти денюжкой раз в месяц. Стоит отметить, что агрегаторы ссылочных бирж используют только их, хотя не знаю, не пользовался. Однако лучшие ссылки, друзья - естественные.

Серч - самый большой форум вебмастеров рунета, может ли он занять первое место в топе? Этот вопрос я решил проверить, создав данную тему. Я не являюсь участником конкурса, мне просто интересно, где будет серч в выдаче по запросу лучших ссылок. И да, кстати... вечных ссылок не бывает.

Серч будет благодарен ссылочкой с вашего сайта и анкором темы. Внеконкурсная победа - да!

Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#1

о да, тема курилочная )

Этикет ( https://vk.com/culture_etiquette ), Сагитыч ( https://vk.com/sagittich )
[Удален]
#2

смотрю из Украины.

По гугл ком юа подобной хрени как на скрине не наблюдаю.

По гугл ру сёрч в выдаче уже на 3тем месте

ТС! Заявляйся в конкурс )

K7
На сайте с 22.10.2009
Offline
26
#3
vzalesko:
ТС! Заявляйся в конкурс )

Да там надо собственный сайт и код разместить со ссылкой на сапу с прямым анкором=) А серч типа наш общий.

Padonokx
На сайте с 19.10.2009
Offline
77
#4

У меня серч на 1-ом месте по запросу "лучшие вечные ссылки" 😂 в гугле.

Риальне.

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#5

каждый день здесь постить что нибудь о самых лучших ссылках и серч станет первым по запросу самые лучшие вечные ссылки - а еще можно продвинуть такую фразу отчет о самых лучших вечных ссылках :)

---------- Добавлено 01.08.2012 в 17:39 ----------

Padonokx:
У меня серч на 1-ом месте по запросу "лучшие вечные ссылки" 😂 в гугле.

Риальне.

Аналогично 🍿самые лучшие вечные ссылки

K7
На сайте с 22.10.2009
Offline
26
#6

Пингвины одобряют!

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#7

А я считаю, что Лучшие вечные ссылки нужно покупать только на searchengines.ru в соответствующем разделе.. Там действительно много хороших вэб мастеров, предлагают на выбор только "самые лучшие вечные ссылки".

В добрый Топ -1 серч...

Потом ещё будем смотреть чей пост, Топ-1 займёт))))

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
Padonokx
На сайте с 19.10.2009
Offline
77
#8

Там срок окончания конкурса 26 августа. Долго ждать.

ТС. Вам нужно было темку за несколько дней до окончания конкурса создавать. :)

K7
На сайте с 22.10.2009
Offline
26
#9

Несомненно, лучшее только на серче, поэтому он и остаётся лучшей трастовой площадкой на тему поисковой оптимизации, куда входят ссылки и вечные и временные(арендуемые).

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#10

Наш любимый серч дает ответы на следующие вопросы:

1. Где купить лучшие вечные ссылки

2. Как покупать лучшие вечные ссылки

3. Как ставить естественные бесплатные лучшие вечные ссылки

4. Где не покупать плохие вечные ссылки

5. Почему стоит брать лучшие вечные ссылки на этом форуме

6. Сколько стоят лучшие вечные ссылки

7. База адресов сайтов с лучшими вечными ссылками

8. Подробный мануал о лучших вечных ссылках

9. Как не попасть под санкции от ПС за покупку лучших вечных ссылок

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий