Восстановление прав на домен - был зареген на "левое" лицо

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#11

ТС, вы бы для начала ответили на мой вопрос выше. От этого зависит ответ.

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#12
Ктенсдорф:
я сам не дурак

а кто ж говорит обратное? 😂

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
[Удален]
#13
pegs:
Ктенсдорф, кто регистратор?

Регистратор - r01

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#14
Ктенсдорф:
Регистратор - r01

вам крупно повезло! ща pegs посоветует кому надо поклоны бить 😂

[Удален]
#15
webrock:
вам крупно повезло! ща pegs посоветует кому надо поклоны бить 😂

Святая Дева Мария, Пресвятая Богородица, о Боже, помоги! Аллах Акбар!

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#16

Ктенсдорф, в этом случае, лучше подумать о переходе на другой домен. В РуЦентр-е есть вариант, в Р01 - нет. Возможно после окончательного их слияния, вливания и т.п. что-то изменится.

По советам у нас тут главный webrock. Особенно по темам, к которым не имеет никакого отношения :D

O
На сайте с 23.11.2011
Offline
95
#17

Ктенсдорф, вариантов два:

1. По-прежнему платить за продление домена и молиться.

2. Дропнуть и перехватить во время дропа.

Но если домен с пузомерками, или очень красивый-звучный, то на перехват потребуется много денег, так как захотите его не только вы. Поэтому выше вас и спросили - какую сумму вы готовы потратить.

Есть вариант сделать перехват домена дешевле:

Берете чистый домен, зареганный на ВАШИ реальные данные, склеиваете со старичком, ставите основным зеркалом. Аккуратно переносите все пузомерки на новый домен. Тогда старый будет дропаться нулевой, что позволит сократить расходы на предзаказы перехвата.

Никак иначе вы его перевести на свои данные не сможете. Вам не поможет суд и регистратор. Домен официально принадлежит тому человеку, на паспортные данные которого он зарегистрирован. И без письменного подтверждения этого человека домен никому другому не переведут. А раз такого человека в природе не существует - значит подтверждение он не даст.

[Удален]
#18
Ogneyar:
Ктенсдорф, вариантов два:
1. По-прежнему платить за продление домена и молиться.
2. Дропнуть и перехватить во время дропа.
Но если домен с пузомерками, или очень красивый-звучный, то на перехват потребуется много денег, так как захотите его не только вы. Поэтому выше вас и спросили - какую сумму вы готовы потратить.
Есть вариант сделать перехват домена дешевле:
Берете чистый домен, зареганный на ВАШИ реальные данные, склеиваете со старичком, ставите основным зеркалом. Аккуратно переносите все пузомерки на новый домен. Тогда старый будет дропаться нулевой, что позволит сократить расходы на предзаказы перехвата.

Никак иначе вы его перевести на свои данные не сможете. Вам не поможет суд и регистратор. Домен официально принадлежит тому человеку, на паспортные данные которого он зарегистрирован. И без письменного подтверждения этого человека домен никому другому не переведут. А раз такого человека в природе не существует - значит подтверждение он не даст.

Спасибо за детальный ответ.

Да, домен достаточно хорош - 3 знака всего.

Я всё-таки думаю, что вопрос можно решить через суд.

Домен хоть и зареген на вымышленное лицо, но такого лица нет в природе - это 100%.

А домен не может принадлежать "невидимке", лицу, которого нет в нашем человеческом измерении, верно?

Поэтому, думаю, что можно переоформить домен на другое лицо путём предоставления вещдоков в суде.

---------- Добавлено 31.07.2012 в 16:35 ----------

pegs:

По советам у нас тут главный webrock. Особенно по темам, к которым не имеет никакого отношения :D

Да ладно, он на вас стрелки перевёл. Теперь типа вы главный :)

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#19
Ктенсдорф:
для получение прав на собственный домен

Он не ваш собственный, пора бы уже это понять.

Ктенсдорф:
3 знака всего

3 знака или 3 буквы? Большая разница. Если 3 буквы, то без вариантов уйдет по предзаказу и цена может быть до 100К рублей.

Ктенсдорф:
думаю, что можно переоформить домен на другое лицо путём предоставления вещдоков в суде.

Поскольку тут вы советов слушать не хотите, хотя и задали вопрос, самым разумным будет на мой взгляд послушать вас, по итогам суда. ;) Уверен, что всем коллегам будет интересно узнать его результаты.

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
[Удален]
#20
Оксиген:
Он не ваш собственный, пора бы уже это понять.

Как вы достали своей демагогией! :)

Мне не нужно понимать ТО, ЧТО я и так знаю.

Пора бы понять уже это! :)

Что вы цепляетесь за такие детали, которые в принципе не важны вообще.

Можно по существу, а не троллить всякой чепухой? :)

Я описал ситуацию. Вам она вроде ясна.

А вы начинаете мне доказывать то, что ВООБЩЕ не требуется :)

Не важна его принадлежность в данный момент, но нужно понимать, что этот домен находится более 6 лет под управлением конкретного человека. Такие детали учитываются в суде.

Ведь кто-то имеет приоритет при регистрации домена, верно?

При этом домен записан на имя и отчество того самого человека.

Ладно, понял, что здесь больше бла-бла-бла :) , чем конкретно и по существу :)

Бездельники и лоботрясы тут околачиваются :) Не все конечно :) Есть и порядочные, достойные дамы и господа!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий