Апдейт поисковой базы 31 июля 2012

otpad
На сайте с 20.02.2007
Offline
70
#91

Позиции после трех апдейтов стали возвращаться на прежние места, да же трафик в +. По сайту проводил зачистку от левых говно-ссылок и социально составляющий фактор наращивал. )

DEDMityay
На сайте с 04.08.2010
Offline
21
#92

С ЯВ глюки, показывает для нескольких сайтов что страницы попали в индекс, однако в выдаче их нету.

Barbarus hic ego sum...
A
На сайте с 27.04.2012
Offline
21
#93

я не давно на этом форуме. и на медни понял, что смотреть и комментировать тему апдейты нет смысла, пустая потеря времени. Ведь в каждый апдейт что-то меняется в ту или иную сторону. что то у кого го глючит, либо яндекс глючит. все меняется каждый день вообще в жизни.Эффективней взять свою статистику и посмотреть что произошло за месяц или полгода, сравнить с более ранними периодами и тогда все станет ясно. Если трафик растет значит дело делаешь- остальное нюансы. как то так.

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#94
alexcneo:
я не давно на этом форуме. и на медни понял, что смотреть и комментировать тему апдейты нет смысла, пустая потеря времени.

Это одна из веток, где можно почерпнуть море информации при наличии мозгов.) и желания

A
На сайте с 27.04.2012
Offline
21
#95
komdir:
Это одна из веток, где можно почерпнуть море информации при наличии мозгов.) и желания

из этого моря информации толковых мыслей маленький процент. я не вебмастер, заказчик. и конечно же, имею только общее представление о работе сайта в поисковых системах, но оно у меня есть и мне как заказчику не "нальешь в уши" много воды

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#96

alexcneo, а, это вы здесь решили потусоваться, что бы продвиженцу (цам) мозг выносить?😂

A
На сайте с 27.04.2012
Offline
21
#97
komdir:
что бы продвиженцу (цам) мозг выносить?

нуу это как часть работы))просто я привык разбираться в том, что у меня есть и что делают люди которых я нанял)))

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#98
alexcneo:
нуу это как часть работы))просто я привык разбираться в том, что у меня есть и что делают люди которых я нанял)))

а Вы уже разбираетесь в сео?

кстати, какая разница, что они делают, главное что бы был результат, быстро и надолго, нет?

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#99
alexcneo:
нуу это как часть работы))просто я привык разбираться в том, что у меня есть и что делают люди которых я нанял)))

Это самое страшное для сео 😂

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
A
На сайте с 27.04.2012
Offline
21
#100
komdir:
разбираетесь в сео?

я не лезу в работу вебмастера, мое мнение о работе мастера складывается из количества уников, показателей отказов, продолжительности посещения и динамики всего этого. а многие заказчики вообще не имеют представления что у них происходит с сайтом. а мастера разные бывают))уж повидал не мало))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий