Reno duster есть в наличии?

WU
На сайте с 07.10.2007
Offline
157
#31
BigMaK:
WSGU, вы вот лично много раз ездили на переднеприводных машинах с включенной противопробуксовочной системой, например, по глубокой снежной каше или еще чему, где можно застрять, правильно я понимаю?

по каше предпочитаю ездить на нивах и уазиках, по нормальным дорогам на легковушке. Ездил на разных авто с этой системой - везде есть плюс по проходимости по сравнению с ее отсутствием. И на дастере с межосевой муфтой не стоит суваться туда, куда поедут нивы. Я считаю, что люди покупающие дастер, покупают полный привод для галочки и не будут им пользоваться, так как это экономически не выгодно.

Maxi21
На сайте с 07.12.2006
Offline
225
#32
WSGU:
по каше предпочитаю ездить на нивах и уазиках, по нормальным дорогам на легковушке. Ездил на разных авто с этой системой - везде есть плюс по проходимости по сравнению с ее отсутствием. И на дастере с межосевой муфтой не стоит суваться туда, куда поедут нивы. Я считаю, что люди покупающие дастер, покупают полный привод для галочки и не будут им пользоваться, так как это экономически не выгодно.

Полный привод с муфтой поможет проехать по легкой каше и легкой грязи спокойно, в то время как переднеприводные будут буксовать, скрежетать тем самым EDS и вилять носом.

Google ;) (http://google.com)
BigMaK
На сайте с 12.12.2005
Offline
109
#33
ШАНС-ON:
Да понятно дело что не ездил, у меня кроссовер переднеприводный не едет по глубокому снегу, хоть что там включай, нужен полный.

+1.

WSGU:
Я считаю, что люди покупающие дастер, покупают полный привод для галочки и не будут им пользоваться, так как это экономически не выгодно.

На полном приводе гораздо легче забраться на высокий бордюр, например, под прямым углом. И для города это удобно.

Сервис мгновенного обратного звонка с сайта (http://www.chaser.ru) - увеличивает телефонную конверсию сайта на 20-80%.
WU
На сайте с 07.10.2007
Offline
157
#34
ШАНС-ON:

Полный привод не заменит никакой клиренс, никакие отключения. Это все бред.

по глубокому снегу вы на дастере далеко не удете. Поглядел бы я как поедет с утречка на охоту в лес по заснеженной, еще не накатанной дороге охотник на дастере. Путь в один конец. L200 и то только за уазиками едут и не рыпаются.

WU
На сайте с 07.10.2007
Offline
157
#35
BigMaK:
+1.



На полном приводе гораздо легче забраться на высокий бордюр, например, под прямым углом. И для города это удобно.

тут важнее тяга на низах

BigMaK
На сайте с 12.12.2005
Offline
109
#36
WSGU:
по глубокому снегу вы на дастере далеко не удете. Поглядел бы я как поедет с утречка на охоту в лес по заснеженной, еще не накатанной дороге охотник на дастере. Путь в один конец. L200 и то только за уазиками едут и не рыпаются.

Так а кто позиционирует Дастер как серьезный внедорожник? Это же кросовер.

WU
На сайте с 07.10.2007
Offline
157
#37
BigMaK:
Так а кто позиционирует Дастер как серьезный внедорожник? Это же кросовер.

так вот и не понятно, зачем на кроссовере нужен полный привод - ну для города машина, не более. Вон ссылка была с ценами, так там как раз как о внедорожнике говорят.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#38
WSGU:
по глубокому снегу вы на дастере далеко не удете. Поглядел бы я как поедет с утречка на охоту в лес по заснеженной

Да причем тут лес? Для поездок в заснеженный лес покупаются другие машины и подготавливаются: поднимаются, надевается грязевая резина и т.п.

А дастер поедет утром первым со стоянки после снегопада, легко и непринужденно.

---------- Добавлено 31.07.2012 в 18:16 ----------

WSGU:
так вот и не понятно, зачем на кроссовере нужен полный привод - ну для города машина, не более

Легкая глина, утро после снегопада. Толку мало от полного привода, но он есть.

BigMaK
На сайте с 12.12.2005
Offline
109
#39
WSGU:
Вон ссылка была с ценами, так там как раз как о внедорожнике говорят.

Ну копирайтеры много чего могут написать. У меня вон недавно написали - "Mitsubishi Pajero - среднеразмерный кросовер".

WSGU:
тут важнее тяга на низах

Спорный момент, что важнее в данном случае. Колеса упираются в бордюр и тупо проскальзывают. На полном приводе забраться легче.

WU
На сайте с 07.10.2007
Offline
157
#40
ШАНС-ON:

А дастер поедет утром первым со стоянки после снегопада, легко и непринужденно.

Первым поедет тот, у кого длинее лопата.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий