Поднялась ли стоимость продвижения по Украине?

123
Виктор
На сайте с 18.10.2010
Offline
90
#11

наверное не надо лишний раз напоминать, о том что ключевики бывают высокочастотные и низкочастотные? на ключевик "мобильные телефоны" и "подковы для ахалтекинцев" будет разная цена вывода в топ. так о чем же тогда речь, если базовый вопрос остался за кадром?

Много картин (http://art-on-line.com.ua)
GZ
На сайте с 20.11.2010
Offline
46
#12

Рассуждения очень интересные, но не совсем по теме. Из всего что написано я понял что много ссылок это плохо, об этом сообщил "Утренний Стояк", возможно есть и другие мнения?

Тогда как же сделать работу эффективнее?

Продвижение сайтов в Google (http://gendolf.info)
УС
На сайте с 04.10.2011
Offline
65
#13
Gesha_zt:
Рассуждения очень интересные, но не совсем по теме. Из всего что написано я понял что много ссылок это плохо, об этом сообщил "Утренний Стояк"

клевета

123

бамболео бамболео
AP
На сайте с 10.07.2007
Offline
151
#14
Gesha_zt:
Из всего что написано я понял что много ссылок это плохо, об этом сообщил "Утренний Стояк", возможно есть и другие мнения?

Утренний стояк имеет право, конечно, на такое утверждение, но тогда как объяснить наличие в топе сайтов с большим количеством ссылок? :) Возможно в ДАННЫЙ момент, пока гугл не устаканил алгоритм новые ссылки имеют не тот эффект, что нужно. Вполне возможно.

A
На сайте с 21.12.2011
Offline
131
#15
ArtPresident:
Сейчас никто не управляет ситуацией ☝ Зато у Ашманова почти штиль

зато правду выложили.

щас у многих критическая ситуация.

GZ
На сайте с 20.11.2010
Offline
46
#16

"Утренний стояк", прошу прощения, но ты сам сказал - "затраты на ссылки уменьшились", а потом еще - "нужно меньше ссылок."☝

AP
На сайте с 10.07.2007
Offline
151
#17
addwaserd:
зато правду выложили.

щас у многих критическая ситуация.

Что-то я немного запутался :) Ашманов выложил правду? У Ашманова ситуация не критическая, судя по их системе расчета апдейтов, по мегаиндексу реально критическая. Сравниваю с пару десятками пректов, с которыми работается.

seo_optimist
На сайте с 09.09.2009
Offline
108
#18

Денег реально стало нужно больше, отсеевать ссылочный шлак, качественный контент, время... Тоже время - деньги.

УС
На сайте с 04.10.2011
Offline
65
#19
Денег реально стало нужно больше, отсеевать ссылочный шлак, качественный контент, время... Тоже время - деньги.

+активность в социалках

GZ
На сайте с 20.11.2010
Offline
46
#20

Социалки это хорошо, а если мы продаем профнастил?

Сомневаюсь что многие пользователи социальных сетей покупают профнастил, и особенно сомневаюсь что хотят обсудить качество профнастила в соц. сетях :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий