Где дешевые .com подскажите ?

ABACUS
На сайте с 30.09.2009
Offline
92
#11
pauk:
Стоп-стоп... В прошлом году, кажется, на инфошки безо всяких кодов цена была 1,99. Не?

так точно.

E
На сайте с 08.11.2011
Offline
34
#12
pauk:
Стоп-стоп... В прошлом году, кажется, на инфошки безо всяких кодов цена была 1,99. Не?

Да 1,99 а с кодом дешевле, порядка 1 бакса.

---------- Добавлено 02.08.2012 в 09:27 ----------

ABACUS:
т.е. промо-коды, которые выдаёт GoDaddy для регистрации доменов по льготной цене - это провокация Пентагона ?

На мой взгляд, если вы только один используете пром-код, тогда будет все нормально. Однако, если в паблике нашли, то сами подумайте сколько раз его вводить будут юзеры.

ABACUS
На сайте с 30.09.2009
Offline
92
#13
Edelweissic:
Да 1,99 а с кодом дешевле, порядка 1 бакса.

1 домен на 1 акк. У Вас 30 акков у GoDaddy ?

Edelweissic:
На мой взгляд, если вы только один используете пром-код, тогда будет все нормально. Однако, если в паблике нашли, то сами подумайте сколько раз его вводить будут юзеры.

Это неверный взгляд.

E
На сайте с 08.11.2011
Offline
34
#14
ABACUS:
1 домен на 1 акк. У Вас 30 акков у GoDaddy ?

Один аккаунт в Гоудяде, на который зарегистрировал 30 доменов в зоне инфо. При регистрации на каждый домен использовал промо-код для получения скидки.

K
На сайте с 03.02.2009
Offline
86
#15

Уже несколько лет использую гоудядю, в том числе и для "цепляния" инфошек и прочих благ за копейки. Ни разу проблем не наблюдал. Вы в саппорт-то пробовали писать? Хуизы доменов проверять после исчезновения? Или по древнему обычаю вместо того, чтобы разобраться, объявили место проклятым и всем советуете не ходить туда?

www.namelisk.com (www.namelisk.com) - домены .ru по 2.99 евро. www.cwspace.net (www.cwspace.net) - хостинг, VPS, dedicated в США и Европе.
ABACUS
На сайте с 30.09.2009
Offline
92
#16
Edelweissic:
Один аккаунт в Гоудяде, на который зарегистрировал 30 доменов в зоне инфо. При регистрации на каждый домен использовал промо-код для получения скидки.

Что ответил саппорт GoDaddy на Ваш вопрос по поводу пропажи 30 доменов "из панельки" ?

E
На сайте с 08.11.2011
Offline
34
#17
kirils:
Вы в саппорт-то пробовали писать?

В школе учил немецкий, поэтому с английским туго, написал им по русски после чего перевел Промтом 8, и отправил в саппорт ответа так и не пришло.

По Whois домены принадлежали мне, но у себя в панели они не отображались.

Видимо просто блокирнули их.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#18

Вообще дядя часто блочит как бы и не за что. Но из панельки чтоб пропали - не слыхал.

Hi!
E
На сайте с 08.11.2011
Offline
34
#19
kirils:
Уже несколько лет использую гоудядю, в том числе и для "цепляния" инфошек и прочих благ за копейки. Ни разу проблем не наблюдал.

Пользуйтесь, я тоже так думал, однако после того как блокирнули у меня нет желания к ним идти регистрироваться. Это хорошо что были новые домены, а если бы сайт был Тицастым и трастовым, тогда бы было еще хуже.

Отдаю предпочтение при регистрации только русским регистраторам.

K
На сайте с 03.02.2009
Offline
86
#20
Edelweissic:
Отдаю предпочтение при регистрации только русским регистраторам.

Русских ICANN аккредитованных регистраторов можно на пальцах рук пересчитать. А может, и на пальцах руки. Даже рег.ру регистрирует gTLD через директи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий