Какие умные ребята

12
mitru
На сайте с 24.07.2003
Offline
54
1368

Наткнулась вчера в Яндексе на объявление - ... (второе сверху). Стало очень интересно, даже решила зайти посмотреть, что они там предлагают. И увидела вот что - http://www.netservice.ru/links/links.php :) Интересно, это Яндексу очень понравилось?

С уважением, Митронина Елена.
J
На сайте с 05.06.2003
Offline
42
#1

mitru, поясните, а в чем там проблема? просветите, а?

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#2

mitru, а чего там?

CLICKBAZA: есть траф - будут и деньги (https://clickbaza.com/)
[Удален]
#3

mitru, действительно, в чем проблема? Нормальный обмен ссылками, IMHO.

J
На сайте с 05.06.2003
Offline
42
#4

Это наверное конкурент mitru? ;)

mitru
На сайте с 24.07.2003
Offline
54
#5

Jeremy, да, в общем, ничего криминального, просто меня удивило, что они так офишируют обмен ссылками. Наверное, фильтра не боятся.

mitru
На сайте с 24.07.2003
Offline
54
#6
Как писал Jeremy
Это наверное конкурент mitru? ;)

Jeremy, Боже мой. :)

[Удален]
#7

mitru, у очень многих сайтов даже в описании в Я-каталоге прописан обмен ссылками. Ничего нет военного, если это действительно нормальный обмен.

J
На сайте с 05.06.2003
Offline
42
#8

mitru, не были Вы красивой девушкой, Вам бы могли подарить немножко штрафных очков :)

Красота страшная сила :)

Как писал mitru

Jeremy, Боже мой. :)
dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#9

mitru, обмен ссылками не порицаем как таковой. Порицаема линконакрутка, как ща можно говорить, и обмен между сайтами, никак не совпадающими тематически. А у них не ясно, что они предлагают - указанная тобой страничка, действительно, стрёмная.

J
На сайте с 05.06.2003
Offline
42
#10

dimok, все там ясно. Там в заголовке все четко написано.

Ссылки. Создание и продвижение сайтов, управление интернет-проектами.

По-моему, многие оптимизаторы совсем перестают обращать внимание на заголовки :)

Как писал dimok
mitru, обмен ссылками не порицаем как таковой. Порицаема линконакрутка, как ща можно говорить, и обмен между сайтами, никак не совпадающими тематически. А у них не ясно, что они предлагают - указанная тобой страничка, действительно, стрёмная.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий