Яндекс тупит 2 месяца?

12
Getzzz
На сайте с 06.04.2008
Offline
66
#11
oleg9111:
я в один сайт вкладывал нормально с начала года, там ВЧ один - несколько миллионов запросов в месяц, яндекс индексировал сайт прекрасно и сейчас индексирует но в топ по ВЧ так и не пустил за 4 месяца, причем только на 1 запрос было в районе 40 тысяч бюджета в течение 4 месяцев + другие виды раскрутки, то есть в гугле все получилось а в яндексе нет, кучу можно примеров привести, яндекс делает вид что какие то движения есть, если были бы движения по позициям были бы негодования со стороны крупных контор, а так по умолчанию стоит правило - больше денег на ссылки, выше топ, но крупные конторы свои сайты раскрутили давно уже и сидят так в топе что их никакой апдейт не возьмет 😂

Всё бы хорошо, только это не смешно

O9
На сайте с 12.06.2010
Offline
79
#12
altezzik:
А вообще сайту сколько месяцев?

сайту 14 месяцев. есть сайты которые в топ влетают через апдейт по ВЧ, но етсь запросы которые не вытащить никаким бюджетом.

---------- Добавлено 25.07.2012 в 16:01 ----------

Getzzz:
Всё бы хорошо, только это не смешно

не смешно, а как вы хотели, мы устали яндексу писать, меня например не устраивает выдача по одному запросу 3 позиции вверху, ладно если торговая марка "slando" например в выдаче первые запросы, нет ведь лезут по 3 запроса на один ГС выталкивая остальных из топа, не устраивает что такое "переоптимизация" текста, яндекс сказал ельзя переоптимизировать текст, вот только пример забыл показать, а может пример переоптимизированного текста знают лишь избранные, конторы по раскрутке :)

---------- Добавлено 25.07.2012 в 16:09 ----------

http://greencoma.ru/53-chistoj-pribyli-yandeksa/

Что касается чистой прибыли Яндекса, то она взмыла на 53% над результатами прошлого года, составив в капитале 42,9 миллионов долларов или 1,3 миллиарда рублей. Если смотреть на скорректированный вариант чистой прибыли, то он составил больше на 38% по сравнению с первый кварталом прошлого года, или другими словами 51,3 миллиона долларов или 1,5 миллиардов рублей.

Прибыли компании стабильно растут из года в год, особенно там, где дело касается контекстной рекламы. Руководство Яндекса считает этот результат закономерным, так как создатели вложили много сил в усовершенствование своих сервисов и активно расширяли свою аудиторию, добавляя различные приложения для телефонов и смартфонов и многое другое.

"Руководство Яндекса считает этот результат закономерным, так как создатели вложили много сил в усовершенствование своих сервисов" - видите пишут "считает этот результат закономерным, так как создатели вложили много сил в усовершенствование своих сервисов" - но не уточняется каких сервисов и сколько было вложено. у меня например программист делает за месяц примерно такую же работу сколько изменений было в обычном вебмастере за месяц :) . не сказано и то что ранжирование выдачи улучшилось или ухудшилось, что способствовало прибыли помимо прибыли с яндекс директа, качество апдейтов напрямую влияет на прибыль в яндекс директе, если я не прав поправьте меня пожалуйста кто нибудь :)

---------- Добавлено 25.07.2012 в 16:21 ----------

В полунищей стране монополистом быть с инструментами которые показывают "качество апдейта" после апдейта в сторону уменьшения или увеличения прибыли с контекста это круто, поверьте :)

Не знаешь где продать свой сайт дорого? Тогда тебе сюда Биржа сайтов Telderi (http://www.telderi.ru/?pid=0aaaf1) Заказать текст для своего сайта можно здесь Etxt биржа контента (http://www.etxt.ru/toissobl.html)
N
На сайте с 18.05.2012
Offline
42
#13
oleg9111:
сайту 14 месяцев. есть сайты которые в топ влетают через апдейт по ВЧ, но етсь запросы которые не вытащить никаким бюджетом.

Какие если не секрет?

O9
На сайте с 12.06.2010
Offline
79
#14
n1zee:
Какие если не секрет?

любые влезают, кроме запросов связанных с социальными сетями, видимо какой то фильтр стоит, ну то есть так же как и слово "компромат" нет в выдаче яндекса в быстропоиске (исскуственно сделано, странно тогда девиз яндекса "найдется все" если яндекс не помогает искать), вот так же и искусственно есть список запросов по которым даже в топ 20 не попасть за полгода, просто мертвый топ сделали и все, ни одного нового сайта, тот же пример "пластиковые окна" нет википедии, искусственно вырезали. раньше была википедия по этому запросу.

T
На сайте с 23.07.2011
Offline
10
#15

У меня на одном сайте по ВЧ(другие не смотрел) на ноуте показывает второе место, а смотрю с нетбука и ПК показывает 9 место, но у вас всё в одном браузере и одной машине...фиг знает,везёт вам :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий