Вылетает запрос

12
SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
851

Есть запрос ВЧ и каждый АП он вылетает в некуда, потом проходит дня 4 и снова появляется, остальные запросы не скачут.

Такая шляпа началась как сайт в ЯК приняли, какие мысли есть?

zenja
На сайте с 04.08.2010
Offline
139
#1

По стене ползет тюлень все коленки ободрал, к нему лошадь подошла тоже семечки клюет.

Это я к чему? Ваш вопрос выглядит также:) Где запрос, где сайт?☝

Быть минимально гордым, быть максимально честным! Услуги по продвижению Ваших сайтов: прозрачно, качественно, недорого (/ru/forum/779787)
SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#2
zenja:

Где запрос, где сайт?☝

Что это вам даст?

zenja
На сайте с 04.08.2010
Offline
139
#3
SlonoTOP:
Что это вам даст?

А вы думаете, есть общее правило для ранжирования ВК запросов для сайтов после приема в ЯК ?🤣

И щас тут все набежали и начали рассказывать про такие же случаи:)

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#4
zenja:
А вы думаете, есть общее правило для ранжирования ВК запросов для сайтов после приема в ЯК ?🤣

Понятно, что такого правила нет, но может у кого то такое происходило, интересно просто....

Padonokx
На сайте с 19.10.2009
Offline
77
#5

Не знаю как связать с ЯК, причины (ИМХО):

1. мигают ссылки с анкором, в котором есть запрос

2. различные проблемы с индексацией (на Вашем сайте)

3. что-то связанное с конкурентами (нужно смотреть историю по тому, как менялись сайты в топе, когда ВЫ выпадали), может яндекс аффилирует с другим сайтом.

4. наиболее фантастичкая с моей точки зрения версия - поведенческие факторы.

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#6
Padonokx:
Не знаю как связать с ЯК, причины (ИМХО):
1. мигают ссылки с анкором, в котором есть запрос
2. различные проблемы с индексацией (на Вашем сайте)
3. что-то связанное с конкурентами (нужно смотреть историю по тому, как менялись сайты в топе, когда ВЫ выпадали), может яндекс аффилирует с другим сайтом.
4. наиболее фантастичкая с моей точки зрения версия - поведенческие факторы.

3. Вот это версия самая вероятная.

Есть сайт этой же компании, но с другим брендом, ООО и телефоном, продвигается по этому же запросу.

Но конкуренты знают, что это одно и тоже...

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#7

Проблемы с индексацией ссылок (с вашим анкором) на сайтах донорах ... Более правдоподобно.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#8
sear4er:
Проблемы с индексацией ссылок (с вашим анкором) на сайтах донорах ... Более правдоподобно.

Там около 2 к ссылок на этот запрос, пускай +-50-100 мигают, в общей то массе такие движения особой роли то играть не должны?

Padonokx
На сайте с 19.10.2009
Offline
77
#9
SlonoTOP:
3. Вот это версия самая вероятная.
Есть сайт этой же компании, но с другим брендом, ООО и телефоном, продвигается по этому же запросу.
Но конкуренты знают, что это одно и тоже...

Зайдите, например, на мегаиндекс и посмотрите по датам. Если аффилиат, то 1 и тот же сайт будет появляться в топе, а Вы будете пропадать.

На проверку версии нужно минут 5-7

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#10
SlonoTOP:
пускай +-50-100 мигают

Если это основные тематические ссылки ... то их мигание вполне может приводить к такому результату.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий