Последствия прогона по каталогам

S0
На сайте с 30.01.2012
Offline
51
712

Интересует вопрос, может ли быть вред (понижение в выдачи) от прогона по каталогам аллсабмиттером или в худшим случае ссылки просто не будут учитываться? Сайт СДЛ, возраст более года, тематика некомерческая.

Прогонять буду по близко тематическим каталогам.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#1

Когда-то мне прогнали сайт с проектом для другого сайта. Даже в этом случае ничего плохого не было. По позитивному влиянию - многие считают, что оно преувеличено. Негативного скорее нет, чем есть.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
S0
На сайте с 30.01.2012
Offline
51
#2
september:
Когда-то мне прогнали сайт с проектом для другого сайта. Даже в этом случае ничего плохого не было. По позитивному влиянию - многие считают, что оно преувеличено. Негативного скорее нет, чем есть.

Слышал просто про новый фильтр пингвин (или панда, не суть), который может понизить в выдаче из за некачественных ссылок. Так как основной трафик из гугла не хотелось бы потерять позиции...

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#3

starik08, вся проблема в том, что вы "слышали". Мы уже 3 месяца с ним бодаемся, но сказать что-то действительно рабочее никто не может. Там всё с пандой/пингвином очень запутанно.

danis
На сайте с 08.12.2011
Offline
64
#4

А если прогон осуществляется новому сайту(еще не в индексе) может навредить?

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#5

danis, чем?

Запомните одно правило - прогоны не вредят сайту но и скорее всего не приносят пользы. Поэтому тратить время/деньги лучше в другом направлении.

S0
На сайте с 30.01.2012
Offline
51
#6
september:
danis, чем?
Запомните одно правило - прогоны не вредят сайту но и скорее всего не приносят пользы. Поэтому тратить время/деньги лучше в другом направлении.

мне бесплатно, а лишние беки не помешают, для колличества, главное что вреда нет...

JF
На сайте с 22.07.2012
Offline
0
#7

Я прогоняю, вреда никакого не приносит, только плюсы :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий