Чемпионат России по футболу 2012/2013

Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#451
ZeeRaN:
Это у вас из желтой прессы или официальных источников?)

На это?

ZeeRaN:
Это у вас из желтой прессы или официальных источников?)

Вроде всё ясно, не?

глава Контрольно-дисциплинарного комитета РФС Владимир Катков порталу «Газета.Ru» прокомментировал решение КДК дисквалифицировать нападающего «Спартака» Веллитона на шесть матчей.
- На заседании рассматривался вопрос, связанный с инцидентом во время матча «Спартак» – ЦСКА с участием Акинфеева и Веллитона, – передает слова Каткова издание. – В нашем распоряжении было предоставлено медицинское заключение о травме голкипера, а также обращение от трех клубов премьер-лиги – ЦСКА, «Динамо» и «Зенит», которые попросили разобраться с этой ситуацией.
Отдаю даром хорошие книги — https://author.today/post/499024
Zemlemer
На сайте с 31.08.2006
Offline
76
#452
melkozaur:
Меня больше бесит, что менеджмент Зенита впрягся в эту историю, письмо отправил в КДК, нафига вообще было лезть, только троллей кормить.

Кстати, тоже не понял. Обычно не лезут никогда в этот срач околофутбольный, а тут впряглись.

Так и не понял зачем...

Мы уже победили (просто это еще не так заметно)... Размещение статей на трастовых сайтах (http://miralinks.ru/users/registration/from:243)
Zemlemer
На сайте с 31.08.2006
Offline
76
#453
<!--WEB-->:
На что ответ-то? Я здесь уже раза по три на всё ответил.

Вы не ответили на простой вопрос.

Вы понимаете из каких конкретно соображений один и тот же подкат может трактоваться, как чистый и без нарушения правил, а другой как нарушение правил и грубая игра?

Понимание этого даст Вам ключ к трактовке эпизодов с Веллитоном и Кержаковым...

Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#454

Zemlemer, чего Вы тут лечите? Всё давно сказано:

Председатель апелляционного комитета РФС Сергей Донцов высказал свое мнение по эпизоду с фолом Кевина Кураньи на Сергее Паршивлюке.
Напомним, «Спартак» просит дисквалифицировать динамовца на 6 матчей по аналогии с решением КДК по Веллитону, который столкнулся с вратарем ЦСКА Игорем Акинфеевым. Голкипер армейцев после этого получил тяжелую травму.
- То, что произошло в эпизоде с Кураньи и Паршивлюком - несчастный случай. Да, игрок «Динамо» сыграл грубо, но он действовал непреднамеренно. То есть Кураньи, как и Веллитона, в эпизоде с Акинфеевым, наказывать не за что. Ведь Акинфеев получил травму за пределами штрафной, действуя как полевой игрок. И сейчас многим непонятно: почему Веллитону дали шесть матчей, а Кураньи – нет. Хотя травму Паршивлюк получил, есть справки о сотрясении, шрам…, - сказал председатель апелляционного комитета Сергей Донцов.

Речь идёт о том, что раз прецедент создан, нужно действовать в соответствии с ним. А иначе получается, что Веллитона по понятиям наказали.

Либо признать, что Веллитона наказали, потому что Миллер, Степашин и Иванов решили, что нужно ослабить "Спартак" в чемпионате и создали этакое лобби в исполкоме.

Пришел
На сайте с 03.11.2011
Offline
141
#455

Спартак никакущий в этом году. И от игры к игре все никакущее.

С радостью напишу что-нибудь для ваших сайтов :) (/ru/forum/comment/16157977) Всего за 60 рублей/1000 символов :)
melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#456

<!--WEB-->,

А с чего такие выводы?

Кураньи Паршивлюка вообще не видел. Это как если вы по трассе едите, выпрыгивает из кустов мальчик, вы его - в мясо, а на следующий день выходят газеты с заголовками УБИЙЦА!

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#457
melkozaur:
А с чего такие выводы?

Какие выводы? Я цитирую официальное лицо РФС.

melkozaur:
Кураньи Паршивлюка вообще не видел

Он задом бежал, что ли? 😂

Специально посмотрел ещё раз - нет, передом бежит, прямо на Паршивлюка прыгает, смотрит на него.

S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#458

<!--WEB-->, спор бесполезен. Газпромодрочеры это диагноз, и тут ничего не поделаешь.

Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#459
shav:
Газпромодрочеры это диагноз

Да я в курсе. :)

Zemlemer
На сайте с 31.08.2006
Offline
76
#460
<!--WEB-->:
Zemlemer, чего Вы тут лечите?

А что ж тогда апелляционный комитет во главе с господином Донцовым лишь сократил дисквалификацию Веллитону до 3 матчей (с чем в принципе я согласен, т.к. думаю, что травму Акинфееву он нанес действительно не умышленно), а не отменил ее?

Т.е. странно как-то.

Сперва апелляционный комитет выносит решение, что Веллитон - да, сыграл грубо, но неумышленно и сокращает дисквалификацию до 3 матчей.

А спустя какое-то время заявляет, что дескать, решение апелляционного комитета было не верным и Веллитон играл правильно.

Не кажется Вам, что если Донцов это говорил в действительности (а не вольное изложение беседы с Донцовым журналиста), то стоит ли вообще обращать внимание на слова такого человека? :)

Так кто лечит?

Я или Донцов?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий