Ключевое слово, фраза

AS
На сайте с 10.07.2012
Offline
22
498

Люди добрые подскажите.

Вот такая ключевая фраза "как доставить груз" или "доставить груз как" или "доставка грузов как"и так далее.... Поисковик, робот воспримет эту ключевую фразу как одну или как разные??

marshall123
На сайте с 04.05.2008
Offline
62
#1

А вбить в поисковик эти фразы и удостовериться, что выдача разная, никак нельзя было?

AS
На сайте с 10.07.2012
Offline
22
#2

А тебе так трудно было это написать? Или просто умом решил блеснуть? Почитай как раздел называется!!!

Неужели если я пишу статью чтобы оптимизировать ее под один определенный запрос надо чтоб было слово к слову к запятой одинаково?

marshall123
На сайте с 04.05.2008
Offline
62
#3
anton_simf:
А тебе так трудно было это написать? Или просто умом решил блеснуть? Почитай как раздел называется!!!
Неужели если я пишу статью чтобы оптимизировать ее под один определенный запрос надо чтоб было слово к слову к запятой одинаково?

Лучше сначала пишите интересную статью, а затем уже смотрите, под какой запрос она подходит более всего, в противном случае новички обычно допускают жесткий переспам.

Не обязательно слово к слову, но точные вхождения более релевантны запросу.

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#4

anton_simf, конкретно в вашем случае лучше писать статью под именно запрос как доставить груз.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
AS
На сайте с 10.07.2012
Offline
22
#5

Не это я так для примера взял слова, просто хотел узнать, если я пишу статью могу ли я в статье менять местами ключевые слова фразы местами ставить между ними запятые. Будет после этого являтся ключевым запросом как одно целое и пропишу одно на выбор в тайтле и дескрипшене, как робот к этому отнесется.

N7
На сайте с 24.11.2011
Offline
19
#6

Выдача разная, но на практике под МФА столкнулся с тем что, перемешанные слова раскручивать очень трудно, все таки процентов 80% - одни и теже сайты в выдаче.

Конкуренцию собирал по строгому соответствию, а ждал сюрприз, где некокурентное словосочетание, соревнуется с высоконкурентными тем же набором слов. За небольшу практику с играми слов оказалось проще раскрутить другие кеи.

ЗЫ. В эдвордсе цена на них тоже одинаковая как понял, буквально сегодня смотрел. И статистика одинаковая. И это лишь мой опыт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий