Ставить ссылку в ответ или нет?

AB
На сайте с 31.07.2006
10
495

Каталоги обмена ссылками можно разделить на два вида:

• требуют поставить где-нибудь на них ссылку
  • не требуют ставить ссылку

Есть ли статистика по весу беклинков с каталогов первого и второго видов? Те, кто требуют ответную ссылку, обычно имеют бОльший вес?

И второй вопрос. Если ставить ответную ссылку на рекламируемом сайте, то толк от такого обмена (А ставит на Б, Б ставит на А) снижается, то есть правильно размещать ссылку сайта А на сайте Б, а ссылку на сайт Б ставить с некоего сайта В. Я правильно мыслю?

И вообще как добиться максимально эффекта от обмена ссылками?

Azzpirin
На сайте с 15.04.2006
45

Если вы не хотите разводить линкопомойку на сайте, тогда регестрируйтесь только в белых каталогов + вы всегда получите прямую ссылку на сайт.

P.S. А вообще поищите тут

Телефон в Москве +7-962-900-77-98 www.drozdov.name (www.drozdov.name) Есть такой недопоисковик и называется он Яндекс.
Highscreen
На сайте с 09.05.2005
158
alexey_b:

Тематический односторонний обмен вам в помощь.

alexey_b:
Есть ли статистика по весу беклинков с каталогов первого и второго видов? Те, кто требуют ответную ссылку, обычно имеют бОльший вес?

Насколько я знаю, нет.

Регистрируйтесь в белых каталогах и не ставьте ссылки.

lexalink
На сайте с 08.09.2005
272
alexey_b:
Каталоги обмена ссылками можно разделить на два вида:

1. требуют поставить где-нибудь на них ссылку
2. не требуют ставить ссылку

2 категории каталогов обмена ссылками я не видел ;) ( только слово обмен ... )

alexey_b:
И второй вопрос. Если ставить ответную ссылку на рекламируемом сайте, то толк от такого обмена (А ставит на Б, Б ставит на А) снижается, то есть правильно размещать ссылку сайта А на сайте Б, а ссылку на сайт Б ставить с некоего сайта В. Я правильно мыслю?

Это перекрёстный обмен, люди соглашаются на него, если сайт В "хороший" ;)

alexey_b:

Меняться тематически, проверять сайты партнёров на индексикацию в yandex, смотреть, чтобы на главной страницы была ссылка на раздел "ссылки" ;)

Рад новым знакомствам ( арбитраж, майнинг, сео, трафик и т.д.) - @lexalink (https://t.me/lexalink)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий