тИЦ 50 | PR 3 | Туризм | Старт 200$

123
bakalev
На сайте с 31.08.2009
Offline
156
#11
_Dave_:
Сегодня пробовал, пришёл отказ через 10 секунд (не шучу). Без причины, глюк видимо. Админам написал, но они работают до 17-00

Кстати сайт добавляется в ггл, попробуйте еще раз. Странно, если сегодня отказали, почему нет задержки на 2 недели.

Профессиональный дизайн сайтов ( /ru/forum/854274 ) | skype: baka-lev | telegram: @bakalev | почта: bakalev4665@gmail.com ===>Смотрите портфолио ( https://www.weblancer.net/users/bakalev/ )<===
AO
На сайте с 12.04.2010
Offline
130
#12

За последние 3 месяца у меня 5 раз отклоняли сайты по бекам в течении 10 секунд после добавления на модерацию. Интересно, как может человек за пару секунд оценить качество всех беков🙄

_Dave_
На сайте с 07.10.2011
Offline
15
#13
bakalev:
Кстати сайт добавляется в ггл, попробуйте еще раз. Странно, если сегодня отказали, почему нет задержки на 2 недели.

В том то и дело что просит 2 недели ждать. Вот поэтому и написал админам

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#14

Да ни черта они не проверяют. Как может быть один сайт сегодня третий раз отклонили 1- повед. Фактор 2- беки, 3-это вообще смех, недостаточно контента для разм. Маленький объем статей или их отсутсвие. Ну и кто там куда смотрит. С сайтом за это время ничего наделала. Ссори за офтоп

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
Postin
На сайте с 05.02.2008
Offline
125
#15

Шагну

Скажите, админка сложная? ( будет ли какой нить мануал?)

Проект в сапе, как я понял, перенесете?

---------- Добавлено 17.07.2012 в 22:51 ----------

ardova:
Да ни черта они не проверяют. Как может быть один сайт сегодня третий раз отклонили 1- повед. Фактор 2- беки, 3-это вообще смех, недостаточно контента для разм. Маленький объем статей или их отсутсвие. Ну и кто там куда смотрит. С сайтом за это время ничего наделала. Ссори за офтоп

Да у меня такая же ситуация..

Один сайт уже мусолю несколько месяцев.

Жаль в этот ап у меня обнулился тиц =(

Буду ждать новый ап.

Автоматическая монетизация сайтов в GGL (http://iforget.ru/)
Sonitta
На сайте с 15.01.2007
Offline
177
#16

Шаг.

Отвечу за ТС. Проект в сапе ни кто не передаст. Поднимает другой человек с серча, которому нужно платить каждый месяц по факту за тИЦ.

Дизайн, Верстка, Интеграция, Упаковка, Фирменный стиль (/ru/forum/840975)
_Dave_
На сайте с 07.10.2011
Offline
15
#17

Админка простая, всё для рядового пользователя)

http://f1.s.qip.ru/150Uz3gcj.jpg

Мельком скажу, что если кто то боится за ПФ в ГГЛ, то скажу, что для модераторов ГГЛ поведенческие факторы легко накручиваются, говорю на личном опыте, а не по слухам. Мне ждать до перемодерации некогда, 2 недели для меня много, деньги нужны сейчас. Конечно я теряю не мало денег, из-за этих глюков в ГГЛ. Так бы я его пропихнул туда.

Если нужно за доп-плату пропихну его в ГГЛ если будет причина отказа ПФ, 2 недели истекают 31 июля.

==========================================

Последняя ставка - 300$

Блиц снижу до 400$

Postin
На сайте с 05.02.2008
Offline
125
#18
Sonitta:
Шаг.
Отвечу за ТС. Проект в сапе ни кто не передаст. Поднимает другой человек с серча, которому нужно платить каждый месяц по факту за тИЦ.

Спасибо.

По такой схеме проект не интересен.

Sonitta
На сайте с 15.01.2007
Offline
177
#19
_Dave_:
Админка простая, всё для рядового пользователя)

http://f1.s.qip.ru/150Uz3gcj.jpg

Мельком скажу, что если кто то боится за ПФ в ГГЛ, то скажу, что для модераторов ГГЛ поведенческие факторы легко накручиваются, говорю на личном опыте, а не по слухам. Мне ждать до перемодерации некогда, 2 недели для меня много, деньги нужны сейчас. Конечно я теряю не мало денег, из-за этих глюков в ГГЛ. Так бы я его пропихнул туда.

Если нужно за доп-плату пропихну его в ГГЛ если будет причина отказа ПФ, 2 недели истекают 31 июля.

==========================================

Последняя ставка - 300$

Блиц снижу до 400$

Я полагаю посл. ставка 200у.е., т.к. Postin - проект не интересен.

_Dave_
На сайте с 07.10.2011
Offline
15
#20
Sonitta:
Я полагаю посл. ставка 200у.е., т.к. Postin - проект не интересен.

Ну а после него же была ставка в 300$, там человек не отказывался)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий