Фото наших авто - 4

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#551

234sha, ты чо? грац крутой водила! без году неделя на бехе лётает, все ямки знает :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#552

234sha, да ладно. Нет таких кто не нарушает.

Вот тебе пример: едешь ты по кольцевой. А там знаки ремонт дороги и скорость плавно ограничивают 90 - 70 - 50. Вот только ремонт закончился пару месяцев назад. Ты едешь 50?

Парсинг, граббинг, автоматизация всего что вы можете сделать в браузере(и не только) сами. Любое кол-во, любые защиты.
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#553
eN_Slon:
Вот тебе пример: едешь ты по кольцевой. А там знаки ремонт дороги и скорость плавно ограничивают 90 - 70 - 50. Вот только ремонт закончился пару месяцев назад. Ты едешь 50?

Не только по кольцевой, на трассах - сплошь и рядом.

В этом году наблюдал такое у райцентре Пустошка. Стояли там на речке, километров в 20 и изредка ездили туда за всякой надобностью в магазин. И почти каждый раз видели аварию за мостиком . Перед мостиком стоит ограничение 50 и знак "ремонт". Один едет себе по трассе как обычно, поскольку никакого ремонта нет и дорога хорошая, а другой снижает, за мостиком они и встречаются. :))))

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#554
Евген:
234sha, ты чо? грац крутой водила! без году неделя на бехе лётает, все ямки знает :D

Какой-то унылый троллинг. Или мерятся начнем, как в детском саду? И беха тут причем?

234sha:
Нормально можно ездить соблюдая ПДД, нарушаешь - плати. Твоя юношеская уверенность мне знакома. Как только права получил первые года 3 тоже думал что шумахер.
Бухарики тоже за руль садятся думая что они супер профи....а потом оп и пару трупов.

А с чего ты взял, что я о себе говорю? Я говорю в общем. Причем тут профи не профи? И в чем тут моя уверенность? Я два раза в совершенно глупых ситуациях попал под камеру, в шашечки в потоке не играл, всех изничтожая своей бмвистостью и идиотизмом. На пустой дороге, абсолютно. А сейчас езжу 70, быстрее - только в потоке.

Причем тут шумахеры? Речь идет о отсталости правил, ограничение в 60 кмч - это чистой воды издевательство

ну а 90 км на трассе - это вообще мазохизм. Соблюдать пдд даже в принципе невозможно, даже если ВСЕ будут его соблюдать, всегда найдется тот, у кого жена рожает, у кого умер кто-то, и какой-нибудь бухой дегенерат за рулем, который если никого не убьет, так будет летать над дорогой. Так было и будет :)

eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#555

А где обычно гайцы стоят?

На кольцевой в Минске при мало-мальском движении их днем с огнем не сыщешь.

На оживленных улицах тоже.

Все что умеют - спящих натыкать полгорода и бумажки перекладывать(недавно был у них - видел как часами из кабинета в кабинет шныряют).

Или взять мои 2 записи за пешеходов.

Если первую я признаю как нарушение, когда ехал по 2-й полосе, а там тетенька ступала на первую - собиралась переходить, то вторую ни за что.

На перекрестке поворачиваю направо, пропускаю пешеходов, проезжаю. Останавливает - говорит "а че всех не пропустили"? Т.е. мне нужно ждать пока дойдут с той стороны дороги? Тогда при попороте направо на любом перекрестке пропускная способность будет 1-2 авто за светофор...

---------- Добавлено 06.10.2012 в 12:20 ----------

234sha:
Твоя юношеская уверенность мне знакома.

Леша, да и ты вроде не постарел сильно? :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#556
грац.:
Или мерятся начнем, как в детском саду?

давай. у меня 11 лет стажа. и "нормально" можно ездить только по правилам. даже по пустым трассам.

хотя не могу похвастаться соблюдением правил, но хвастать их несоблюдением еще более глупо..

грац.:
И беха тут причем?
Цитата:

ну как же? :)

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#557
грац.:
Причем тут шумахеры? Речь идет о отсталости правил, ограничение в 60 кмч - это чистой воды издевательство
ну а 90 км на трассе - это вообще мазохизм. Соблюдать пдд даже в принципе невозможно, даже если ВСЕ будут его соблюдать, всегда найдется тот, у кого жена рожает, у кого умер кто-то, и какой-нибудь бухой дегенерат за рулем, который если никого не убьет, так будет летать над дорогой. Так было и будет :)

60 км это еще много, в ЕС 50 км по городу, и данная скорость не с потолка взята. Или хотите жить как в Европе и при этом забить на правила😂

В Беларуси есть и 120 места...гоняй там.

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#558

Евген, уныленько как-то

234sha:
60 км это еще много, в ЕС 50 км по городу, и данная скорость не с потолка взята. Или хотите жить как в Европе и при этом забить на правила😂
В Беларуси есть и 120 места...гоняй там.

А какой смысл сравнивать ЕС и Беларусь и прочие снг?

Лех, ты через строку читаешь?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#559
eN_Slon:
Останавливает - говорит "а че всех не пропустили"? Т.е. мне нужно ждать пока дойдут с той стороны дороги? Тогда при попороте направо на любом перекрестке пропускная способность будет 1-2 авто за светофор...

посылайте в зад - пропустить значит не создать помеху для движения. помеха - это остановка или изменение траектории движения. пешеходы шли как шли? значит ты им не создал помеху для движения и правило выполнено.

---------- Добавлено 06.10.2012 в 13:26 ----------

грац.:
Евген, уныленько как-то

:D ты уже взбешен? :D

---------- Добавлено 06.10.2012 в 13:27 ----------

грац.:
Причем тут шумахеры? Речь идет о отсталости правил, ограничение в 60 кмч - это чистой воды издевательство

это прежде всего тормозной путь и сила удара. разница в 5 кмч может стать смертельной. не зря в европах до 50 кмч повсеместно, а много где по 20-40.

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#560

eN_Slon

Думаю скоро придем к тому что их вообще не будет видно, камер натыкивают уже по городу...будут почтой все присылать:)

Про твои случай я судить не могу, у меня тьфу-тьфу-тьфу за 12 лет только 1 запись 18.14.6 сделали в начале этого года:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий