В blogspot кто-нибудь абузы слал если контент тянут через него?

terrell
На сайте с 19.09.2008
Offline
76
479

Поскольку сервис гугловский, то решил тут разместить. Просто до этого не сталкивался, интересует как сделать, чтобы они тот блог снесли со своего сервиса. Там есть вкладка "сообщить о нарушении", но там идет перечисление и надо одно выбрать, а подходит несколько. Вот и думаю Нарушение авторских прав выбирать или спам-блоги? также подходит в моем случае пункт Выдача себя за другое лицо.

Также интересует пробовал ли кто в таких случаях отправлять абуз? Сносили тот блог или толку нет от такого абуза? А если через нарушение авторства, то как им доказывать, что контент мой? Это ведь не зарегистрированное музыкальное произведение и не фильм известный утянули нарушая права и не книжный контент, который в издательстве зарегистрирован и т.д. Я вот в итоге и думаю есть ли смысл писать им. Может у кого был подобный опыт? Если был то как лучше сделать в этом случае?

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#1

Часто вижу блоги на этой платформе, которые уже не доступны как-раз из-за того, что они нарушали правила гугл. Жалуйтесь, если редиски вас атакуют.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий