LinkMonster.ru -платные ссылки: МТ, автосмена доменов, свои лендинги, защита от АВ-2

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#791
ZHEKARULIT:
Сообщите пожалуйста как стабилизируется немного.

Кстати, не хотите поменять текст псевдо.С кодом верификации как то не очень идёт.Со 183 запросов на пседо 1-мегафоновская смс.Хотя не использую заобочную стоимость. обычно от 50 до 100 рублей.Сегодня правда перевёл на на 150 рублей в связи с нестобильностью подписок.
На мой взгляд может лучше было бы название ссылки в пседо отсылать... Ну или поэкспериментировать немножко Вам самим.
Или может у меня только дела с псевдо так плохи.
Хотелось бы спросить других партнёров как у них с псевдо.

если что - без обид, я только за увеличение $ :):):)

---------- Добавлено 06.10.2012 в 19:59 ----------



Не переживай, это не у них только, у меня такая же ситуация на 3 других ПП. Общий спад по платным архивам, лейдингам и естественно ссылкам
Это или биллинги или операторы...Скорее всего операторы что то чудят как всегда.

С мегафоном и на псевдо проблемы.. текст тут непричем, просто сильно колбасит оператора, думаю, стабилизируется не раньше понедельника, в выходные там никто не работает.

---------- Добавлено 06.10.2012 в 21:00 ----------

Doomz:
сегодня жесть с конвертом, мега на псевдо то ладно, но такое чувство что сегодня в течении дня постоянные траблы. Конверт раза в три хуже чем в прошлые дни, реги в пдп переходят тоже хуже, плюс билайн с моментальными отписками

Вы правы, сегодня в течение дня постоянные траблы, мы это не скрываем.

---------- Добавлено 06.10.2012 в 21:01 ----------

rzee:
Как то спрашивал в теме интеркеша, почему у них ребиллы меньше чем у некоторых других, ответа там не было, хотя поднимал вопрос раза три... Может здесь, кто подскажет почему такая ситуация, что отчисления меньше чем у других?

Чтобы обеспечить гарантию выплат на скользких тематиках.

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
Doomz
На сайте с 14.03.2010
Offline
34
#792

ru-traff, да я вас и не виню :) просто скажите как все наладится

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#793
Doomz:
ru-traff, да я вас и не виню :) просто скажите как все наладится

В данный момент подписки на Би и МТС работают нормально. (отмечу только, что когда перерубали мтс на псевды, увы, еще глючили и псевды).

По мегафону все сложнее, подписки мегафон сейчас работают, но они доступны только на локерах и лендингах, дизайны которых есть по умолчанию в аккаунте.

Остальное - это другие сервисы, там на мегафоне пока только псевды, которые еще к тому же не работают. Ориентировочный срок решения проблемы - утро понедельника. (если повезет - завтра, может кто-то из КП появится на работе)

Приносим извинения, нам и самим, поверьте, очень жаль :(

ZHEKARULIT
На сайте с 08.05.2010
Offline
45
#794
ru-traff:
В данный момент подписки на Би и МТС работают нормально. (отмечу только, что когда перерубали мтс на псевды, увы, еще глючили и псевды).
По мегафону все сложнее, подписки мегафон сейчас работают, но они доступны только на локерах и лендингах, дизайны которых есть по умолчанию в аккаунте.
Остальное - это другие сервисы, там на мегафоне пока только псевды, которые еще к тому же не работают. Ориентировочный срок решения проблемы - утро понедельника. (если повезет - завтра, может кто-то из КП появится на работе)

Спасибо за инфу

Приносим извинения, нам и самим, поверьте, очень жаль :(

Ну ни чё, как жена не скажет - День густо, День пусто.

Сегодня тоже около 4000 тысяч наверно недосчитался на всех проектах.-2800 в тизерки впустую слил...Ладно переживём.

:)

И будем думать о лучшем.

I7
На сайте с 09.08.2011
Offline
47
#795
ru-traff:
В данный момент подписки на Би и МТС работают нормально. (отмечу только, что когда перерубали мтс на псевды, увы, еще глючили и псевды).
По мегафону все сложнее, подписки мегафон сейчас работают, но они доступны только на локерах и лендингах, дизайны которых есть по умолчанию в аккаунте.
Остальное - это другие сервисы, там на мегафоне пока только псевды, которые еще к тому же не работают. Ориентировочный срок решения проблемы - утро понедельника. (если повезет - завтра, может кто-то из КП появится на работе)
Приносим извинения, нам и самим, поверьте, очень жаль :(

Ну будем ждать понедельника :)

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#796
idergia75:
Ну будем ждать понедельника :)

Псевды мегафона корректно пашут уже с обеда ;)

Doomz
На сайте с 14.03.2010
Offline
34
#797

под вечер стало приятнее, но мтс с*** отписываются друг за другом в течении часа.

irisat
На сайте с 20.03.2012
Offline
197
#798

Че то статистику штормит... то прибавлялись, то исчезали платежи(

с чем связано?

LocalBitcoins (https://goo.gl/1Yxi8M) | Бот обменник (https://goo.gl/bPTaiF) - Покупка и продажа bitcoins! Биржа криптовалют №1 (https://goo.gl/6r6icz) - более 350 пар!
RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#799
irisat:
Че то статистику штормит... то прибавлялись, то исчезали платежи(
с чем связано?

Псевдоподписки мегафона засчитывались с неверными идентификаторами, т.е. не тем партнерам. Кому ошибочно капали оплаты, почему-то, не жаловались :)

Вернули все на свои места, кого пришлось минусануть - у тех в аккаунте новость ;)

x1800
На сайте с 11.12.2009
Offline
62
#800

А мегафон сейчас на псевдо ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий