Апдейт поисковой базы 10.07.2012

T
На сайте с 30.09.2009
Offline
35
#211
santa87:
Подскажите что это такое:
Все позиции в выдаче на месте, местами в плюс.
А "Вебмастер" показывает 7 страниц в индексе (до апа было около 14000). Причем в выдаче те страницы которых в индексе как-бы нет.
Глюк?

Тоже самое. Показывает 18 и черех site и через host и в панеле вебмастера. Хотя по некоторым запросам (старым) даже поднялся. Хотя страниц таких в индексе нет, в поиске они на "нормальных" местах.

veleg
На сайте с 30.01.2011
Offline
142
#212

У меня сегодня прыжки были в Уфе.

Фигачу Телеграм-ботов ( https://teleg.run/veleg )
Unsiker
На сайте с 23.03.2009
Offline
43
#213
komdir:
А это как то влияет? У меня уже давно сложилось впечатление, что для мастеров темы, данный факт в фиолетовом цвете, нет?

влияет и не слабо влияет. Люблю так побаловаться на рипнутых сайтах, обычно хозяева позиции после такого теряют на 3-6 апдейтов, а потом копированный сайт уходит под бан или АГС если ничего не делать, а если на рипнутый сайт прикупить ссылок с пару сотен на внутрении страницы, то можно (вероятность 40%) жить годами, единственное владельцы долбить начинают)))

А по делу: ЯША КОНЬ ПЕДАЛЬНЫЙ! После таких апдейтов понимаешь что нах... делать СДЛ если можно сделать ГС и он увереннее держиться в выдаче. Опять порезал на нескольких десятках сайтов страницы

Мне трудно теперь сохранить реальность улыбки, Еще труднее быть с кем-то самим собой.
mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#214
Traffim:
Тоже самое. Показывает 18 и черех site и через host и в панеле вебмастера. Хотя по некоторым запросам (старым) даже поднялся. Хотя страниц таких в индексе нет, в поиске они на "нормальных" местах.

Ну все очевидно - АГС схватил.

Если даже через хост страниц мало показывает.

Тексты переписывай (копипасту особенно), обменные ссылки снимай.

se_ost
На сайте с 08.08.2011
Offline
53
#215
Alex1954:
Еще один неадекват? Или это случайность - не видели или потеряли нить разговора (пошло от Алексея Питерского)?

---------- Добавлено 10.07.2012 в 23:54 ----------


А что тогда?!

Тогда бы стало на один хороший сайт больше.

когда релиз (https://when-release.ru)
A1
На сайте с 09.09.2009
Offline
48
#216
datot:
А Вы не увидели, что все что я написал в посте по ссылке - так и есть.
Что ГС в ТОП, что контент ворованный в индексе, что ПФ не работает в должной мере?
Что Вы хотели обозначить своим блеяньем?

Вы там в конце очередное пророчество выдали.

А я Вас перед этим увещевал не позориться.

S
На сайте с 23.03.2009
Offline
29
#217

СДЛы вверх, посещалка в +, нормальный ап)

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#218
mr_baraban:
Ну все очевидно - АГС схватил.
Если даже через хост страниц мало показывает.
Тексты переписывай (копипасту особенно), обменные ссылки снимай.

ППЦ ! Таже фигня(

Сайту 2 года, 1.7 000 000 копирайта и ... вылетед,падла)

Зато ГСов как грязи мля

Че делать,хз 😡

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
ktonanovenkogo
На сайте с 13.06.2010
Offline
22
#219
Unsiker:
влияет и не слабо влияет. Люблю так побаловаться на рипнутых сайтах, обычно хозяева позиции после такого теряют на 3-6 апдейтов, а потом копированный сайт уходит под бан или АГС если ничего не делать, а если на рипнутый сайт прикупить ссылок с пару сотен на внутрении страницы, то можно (вероятность 40%) жить годами, единственное владельцы долбить начинают)))

А по делу: ЯША КОНЬ ПЕДАЛЬНЫЙ! После таких апдейтов понимаешь что нах... делать СДЛ если можно сделать ГС и он увереннее держиться в выдаче. Опять порезал на нескольких десятках сайтов страницы

О, как. А мне как раз накануне 30 июня (когда блог просел по Яндексу) прислали ссылку на рип моего сайта (ну, там еще, по моему, несколько ресурсов копировалось один в один). Да, и перед прошлогодним просядом в декабре прошлого года, кажется, что то подобное было . Видать, сейчас рип уже стал занимать позиции в поисковике и на него пользователи переходили, которые потом мне и сообщили. Печально все это...

P
На сайте с 12.10.2009
Offline
40
#220

какой-то писец с яндексом творится, на СДЛах повыпадали все страницы. Но трафик с яндекса есть. Правда меньше, чем было днём. Просто просел трафик, но не полностью. Хотя в поиске по основному запросу, мой сайт на втором месте.

Что за сцуконах? Платона в отставку!

лучшие партнёрки (http://ru-partnerki.ru) на которых я заработал на машину за полгода!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий