Апдейт поисковой базы 10.07.2012

DO
На сайте с 20.01.2010
Offline
55
#101

тоже, 1 проект просел после обновления контента на уник

платно проведу аудит сайта и исправлю все технические проблемы, которые могут мешать продвижению (/ru/forum/594052)
W
На сайте с 25.01.2007
Offline
100
#102
qilly:
Че-то чекалка позиций Semonitor не работает через XML. У кого-нить есть проблемы?

По апу: запросы "ключ+ город" по-прежнему в ж... за последние две недели траф на одном пациенте просел на 4000 уников. Мда.

У меня через раз работает хмл - то идут запросы то нет. И не только чекалка

Уважаемые, оставляя комменты в личку к моим постам подписывайтесь. Это конструктивно :)
qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
383
#103
Westka:
У меня через раз работает хмл - то идут запросы то нет. И не только чекалка

Надо обновиться. Суппорт мне ответил. Хотя базы и самые актуальные. В итоге помогло...

empowered
На сайте с 16.10.2009
Offline
88
#104

Уверенно порезало страницы в индексе на ГС. На нормальных сайтах - оставил.

У кого есть очень длинные тайтлы на сайтах - проверьте - не выдает ли он в заголовке сниппета только слова из конца тайтла? (у себя заметил такое)

УПД. Кое-где возвращаются страницы.

kin123
На сайте с 30.11.2008
Offline
76
#105

empowered, У меня также, тайтл порезал

Все виды работ по социальным сетям, полная автоматизация.
R2
На сайте с 28.10.2009
Offline
19
#106

Не прошло и недели, как ап базы ... в середине месяца за прошлый месяц .. красавчик яндекс...

SN
На сайте с 10.05.2012
Offline
14
#107

смотрю у всех подвижки большие?

у кого в плюс у кого в минус

у меня уже как несколько месяцев наверно, не наблюдаю нормального апа. рост в среднем на пару позиций. больших скачков нет. ссылочное закупается, контент меняется, все равно больших подвижек не наблюдаю. тематика недвижимость москва

AM
На сайте с 30.09.2007
Offline
44
#108

У меня интересная ситуация,

сайт 6 часов не работал и как всегда повезло, яндекс повыкидывал часть страниц

Сейчас по некоторым тем запросам находится по ссылке другая страница сайта, на которую вобще нечего не ссылается.

Интересно откуда он нашёл, да ещё и с нужным анкорам или склеивает как-то.....

S1
На сайте с 21.04.2012
Offline
73
#109

да еще ничего "неустоканилось" погодите до вечера ночи

vagogrande
На сайте с 25.02.2012
Offline
110
#110
seo-neo:
смотрю у всех подвижки большие?
у кого в плюс у кого в минус

у меня уже как несколько месяцев наверно, не наблюдаю нормального апа. рост в среднем на пару позиций. больших скачков нет. ссылочное закупается, контент меняется, все равно больших подвижек не наблюдаю. тематика недвижимость москва

У меня так было. А сегодня что-то произошло. Такое ощущение что пол сайта из середины апреля вытащили. За полторы недели пишет, что прибавилось больше ста ссылок, а это почти 15%. Захожу посмотреть какие ссылки, а там половина тех которые яша проиндексировал еще в марте. Он их что по новой проиндексировал? Тогда откуда такой рост в количестве? Откуда страницы удаленные и закрытые в robots.txt.

И падение в серпе по 80% ключевиков? Ничего не понимаю.

Трафик стабилизировался и начал догонять нормальные дни, но при этом пропали заходы с гугла. Причем там рост.

В общем в полном ступоре… :)

Блеск в его глазах был заревом праздничного салюта, которым его тараканы отметили окончательную победу над разумом

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий