В LED телевизарах Samsung кто нибудь разбирается?

123
[Удален]
#11
Wss:
плазма до сих пор рулит жки и всякие леды

А обосновать?

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#12

я вот удивляюсь. Никто на серче зомбоящик не смотрит, а как доходит дело до выбора зомбоящика - полная тема экспертов. :)

[Удален]
#13

Ну, я в основном смотрю фильмы и сериалы в свободное время. А также часто использую ТВ как большой монитор. Особенно удобно для учебных целей такая связка подходит.

otpad
На сайте с 20.02.2007
Offline
70
#14

а я вот из за жены+дочки вынужден идти на компромисс и взять что то типа такого и моник и тв + колонки и 3D и пульт переключения сигналов (а то сейчас пальцем тыкаю по кнопки, так можно палец сломать ))) Плюс можно смотреть не включая комп с накопителей и по инету шерстить, НО большой минус, что экран наклона не имеет (

[Удален]
#15
otpad:
большой минус, что экран наклона не имеет (

Ну, а на телевизорах самсунг угол довольно широкий, пофиг буквально, с какой точки смотреть.

Кстати, сегодня днем был у соседей, они бравию приобрели. Что скажу: мой самсунг лучше показывает. Единственное преимущество бравии этой - подсветка пульта.

JH
На сайте с 31.03.2012
Offline
91
#16

Работаю в магазине, 8 часов пялюсь в стенку уставленную кучей разных телевизоров, хотя и не особо в них шарю, если честно. Субъективно могу сказать, что самсунги выше 5 серии самые приятные для глаз. Ну и т.к. смотрю телевизоры в условиях яркой освещенности, то советую именно ЛЕД.

Блин, посмотрел на яндексе цены, у нас в Беларуси в >2 раза дороже.

Tj93
На сайте с 23.07.2007
Offline
176
#17
Loko:
я вот удивляюсь. Никто на серче зомбоящик не смотрит, а как доходит дело до выбора зомбоящика - полная тема экспертов. :)

Пардон сударь а английскую лигу в HD где тогда смотреть и крутое ДВД с Чак Норисом?

Ссылки навсегда от создателей Miralinks! (http://gogetlinks.net/register_user.php?inv=5jktm0)
Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#18

Муахаха... во народ смешной.

Вы перед тем как рассказывать что говно, а что торт, подумали бы что и с чем сравниваете :)

Конечно когда сравниваешь телек с TN-матрицой и телек с IPS/PV то будешь считать что TN-говно и вся марка говно )))

А я вам за самсунг скажу так:

1) У них отличные телевизоры и они же поставляют свои матрицы большинству производителей телеков

2) У них 3 года гарантии

3) У них отличный сервис (во всяком случае в Москве), в случае чего сами приедут заберут телек, сами привезут после ремонта. Причем с гарантийкой опять же никаких проблем, вопросы решают в среднем за 10 дней.

У самого 2 их телека 32" и 46" люймовые 5 серии (давно брал), у родителей 2 46" 7 серии. Все довольны.

Проблемы были тока с моим телеком, один раз накрылась матрица, заменили за 8 дней по гарантии, потом на новой матрице через несколько месяцев 1 пиксель начал гореть постоянно, кроме меня его никто в семье и не видел. В итоге дождался отпуска и перед отъездом сдал телек в гарантийку, вернувшись через 2 недели мне его привезли с новой матрицой, все отлично )))

[Удален]
#19
Brutus:
У них отличный сервис (во всяком случае в Москве), в случае чего сами приедут заберут телек, сами привезут после ремонта. Причем с гарантийкой опять же никаких проблем, вопросы решают в среднем за 10 дней.

Это потому, что их в РФ собирают. Впрочем, от этого они хуже не становятся, аж странно :)

Tj93
На сайте с 23.07.2007
Offline
176
#20

Вроде остановился на 46 D 7000 понравился аппарат

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий