Как сделать: перемещение по одной странице, но для робота разные?

123
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#11
Miha Kuzmin (KMY):
Это замечательная мысль! Странно, что она раньше не пришла тсу в его одаренную голову) Наплодить огромное количество дубликатов страниц)

плевать на дубликаты, которые не будут таковыми, а только уникальными кусками с одной общей страницей, которая их объединяет.

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
[Удален]
#12

Да делай, делай) До некоторых туго доходит что нож не надо проверять на своем горле)))

Zion-i2
На сайте с 10.06.2011
Offline
108
#13
Zexh:
плевать на дубликаты, которые не будут таковыми, а только уникальными кусками с одной общей страницей, которая их объединяет.

Сделай в таком случае сайт на вреймах (iframe) загони все фреймы в индекс и не парься... 🍿

[Удален]
#14
SeVlad:
не тупи! Причём тут картинки вообще

Ребяты, - реально над вами смешно

Ежели нет картинок, то скоко томов "Войны и мир" планируете запостить на одной странице?

Можете килобайты текста посчитать, относительно скорости нынешнего интернета.

P.S. Видимо индексация сайта в ПС у нынешних СЕОшников сааавсем не в моде.

И ещё букварь всем читать, особенно про канонические страницы... ))

Zion-i2
На сайте с 10.06.2011
Offline
108
#15
Pavel_:
И ещё букварь всем читать, особенно про канонические страницы... ))

Не тупи... 😂 сам почитай ато, ты че-то не в тему...

[Удален]
#16
Zion-i2:
не в тему...

не в тему - эт все комменты топика, они и у вас токо: для потрепаццо из принципа...

Домашнее задание: пришла ПС на аднастраничный сайт... а её лесом посылают всякие аяксы... Чё будеть?

Второй вариант: пришла ПС на аднастраничный сайт, - нашла шикарный ссылка

Какой уникальный контент там планируеццо токо для её?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#17
Pavel_:
Домашнее задание: пришла ПС на аднастраничный сайт... а её лесом посылают всякие аяксы...

Домашнее задание: выучить как ПС относятся ко "всяким аяксам". И вообще что сие есть такое и чем отличается от жабаскрипта ;)

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
[Удален]
#18
SeVlad:
И вообще

Дубль два: Какой уникальный контент там планируеццо токо для её (ПС)?

P.S. И крупный баннер вывесить: Всем стряпать сайты на "всяких там аяксах" - ТОП 10 - гарантирован

Zion-i2
На сайте с 10.06.2011
Offline
108
#19
Pavel_:

P.S. И крупный баннер вывесить: Всем стряпать сайты на "всяких там аяксах" - ТОП 10 - гарантирован

Не тупи... 😂 вот я делал приложение на ajax http://vobzore.com/names/ но в моем случае так пришлось делать потому, что я не хотел чтобы эти страницы 525стр копипаста попали в индекс. Но при желании можно сделать их индексируемыми, с кем я говорю?

[Удален]
#20
Zion-i2:
с кем я говорю?

Сами с собой...

сыпя из себя сомнительные ссылки почти в каждом сообщении и зазубренное "не тупи"

Мож начнём уже выборочно хотя б на вопросы реагировать?

Дубль три: пришла ПС на аднастраничный сайт... а её лесом посылают всякие аяксы... Чё будеть?

Второй вариант: пришла ПС на аднастраничный сайт, - нашла шикарный ссылка

Какой уникальный контент там планируеццо токо для её?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий