домен в ЯК Учёба без сайта

rightinpoint
На сайте с 08.06.2006
Offline
96
499

Описание

Выставляю на продажу дроп домен

Домен : 3й левел ua, не org.ua

Переоформление: Безбумажное, онлайн (внутренний паш у регистратора)

Оплата: 100% предоплата в течении 72 часов после завершения, потом передача и засветка домена (о себе - BL 150+, аттестат продавца, владелец drops.com.ua, отзывы на форуме о сделках тут)

тиц: 0

ЯК: Отдых / Учеба / *

Засветка домена: только победителю аукциона после оплаты

Текущее состояние домена: домен находиться в ЯК, домен не делегирован

Фиксированная цена: $250

Условия продажи

1. Фактически это покупка всплепую. По возможности наиболее важные нюансы я описываю сразу. Если у Вас есть какие то вопросы - задавайте их, пожалуйста, до оплаты.

Домен свечу только после оплаты, после засветки домена возврат оплаты делаю только если в описании на аукционе какая то информация не соответствует действительности.

2. ЯКи - весьма специфические домены. Никаких гарантий на срок "жизни" ЯКов я не даю. Если Вы не будете "семафорить" доменом меняя 500 раз у него ns, не будете размещать на домене явный сателит и разместите рабочие контакты - риск вылететь будет минимальным. Для справки - % статистика вылета яков без явных лаж - ниже 3%.

3. Ставки вида "шаг\блиц если ..." не принимаются. Интересующую вас информацию уточняйте пожалуйста до ставки в приватном режиме. Так как "шаг\блиц если ..." и последующее "снимаю ставку\не снимаю ставку" = засветка лишней информации. Ненужные риски вылета думаю не нужны никому.

Принимаю заказы на ЯКи определенных тематик - стройка и недвижимость скорее всего будут уходить по приватным аукционам без лишнего шума, пишите в личку Ваше мыло и интересные Вам тематики.

Не принимаю ставок от: amerika

Домены, траву и презервативы советую брать у надежных поставщиков. Например, у меня :) Подписывайтесь на обновления -- ЯК (/ru/forum/830626), скрытый ЯК (/ru/forum/830669), тиц (/ru/forum/830671), по запросу подберу тиц 100+
rightinpoint
На сайте с 08.06.2006
Offline
96
#1

цену снижаю до $225

в ресипе история индекса только за 2010 год, пару страниц в индексе было тогда (есть риск АГС)

rightinpoint
На сайте с 08.06.2006
Offline
96
#2

Цену снижаю до $199 за полноценный домен в ЯК! :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий