Имеет ли смысл делать много ссылок для увеличения ТИЦ и подъема в выдаче ?

kpripper
На сайте с 16.07.2011
Offline
152
1092

Я в СЕО практически ничего не понимаю, возможно элементарный вопрос.

Первый: Когда-то я на сайте выкладывал торренты файлов, всего было 30-40 записей таких, в каждой для облегчения жизни пользователь я ставил ссылку "Как пользоваться торрентом", которая вела на форум, где и размещалась статья об использовании торрента. Через некоторое время я заметил, что на форум приходили люди по запросу "как пользоваться торрентом", хотя форум вообще не имеет ничего общего с торрентами. Это случайность, или мои ссылки как-то повлияли на приход посетителей из поисковиков ?

Второй: Есть ли смысл для наращивания ТИЦ ставить несколько ссылок с одного домена, или хватит одной ?

M7
На сайте с 09.11.2008
Offline
28
#1

1)Внутренней перелинковкой можно добиться неплохих позиций для НЧ, так что можно сказать Ваши ссылки повлияли

2)По моему мнению хватит одной

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#2

kpripper, тебе тиц или выдача?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
kpripper
На сайте с 16.07.2011
Offline
152
#3

Первый вопрос по выдаче, а второй по ТИЦ.

Cuck
На сайте с 02.06.2011
Offline
110
#4
kpripper:
Есть ли смысл для наращивания ТИЦ ставить несколько ссылок с одного домена, или хватит одной ?

Нет никакого смысла ставить с одного несколько ссылок.

Зачем тебе тиц?

morzan123
На сайте с 26.11.2010
Offline
182
#5

потер, потер....

Оказываю консультации.
Filan
На сайте с 26.05.2011
Offline
119
#6
kpripper:
или хватит одной

Только одна ссылка.

RT
На сайте с 15.01.2009
Offline
39
#7
Filan:
Только одна ссылка.

Даже с трастовых сайтов достаточно одной? Есть ли, например, разница, одна ссылка с жирного старого сайта,или несколько? (из расчетов, что страницы будут разные) Если нет, то не понятно зачем в той же "сапа статьи" есть функция добавления нескольких ссылок на одну статью.

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#8
kpripper:
"как пользоваться торрентом", хотя форум вообще не имеет ничего общего с торрентами

Посмотрите в сниппете для вашей страницы, должна быть подпись типа: "Найдено по ссылке" (НПС).

RelikTos:
Если нет, то не понятно зачем в той же "сапа статьи" есть функция

хочешь используй, хочешь нет....

asokr
На сайте с 16.02.2009
Offline
45
#9
хочешь используй, хочешь нет....

0_o

Если нет, то не понятно зачем в той же "сапа статьи" есть функция добавления нескольких ссылок на одну статью.

Как бы для продвижения сделано, а не для поднятия ТИЦ, всё понятно...

Раз-раз, как слышимость!?!?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий