Проблема с индексацией

12
AS
На сайте с 16.01.2009
Offline
87
#11

Cuck, стандарным шаблоном

Keep moving, думал что ссылка на карту тоже влияет положительно, в Я панель добавил.

и правильный robots.txt вроде как нашел, посмотрим как отразится

Простой и стильный дизайн для вашего сайта (http://freelansim.ru/freelancers/AggreSSor)
AS
На сайте с 16.01.2009
Offline
87
#12

Собственно вот сегодня получил ответ от саппорта.

Ваш сайт сможет появиться в поиске, когда весь он, по совокупности факторов, будет признан достаточно качественным. Следуйте нашим рекомендациям, развивайте Ваш сайт для пользователей и наполняйте его полезным, уникальным контентом, со временем он появится в поиске.

А что именно не так, я все-равно не могу понять. Что-то им не нравится.

P.S. как же меня достал этот Яндекс

Texnolog
На сайте с 18.06.2007
Offline
67
#13

домен дроп?

[Удален]
#14

Про АГС никто и не написал, а из под него выходить - как воду в решете носить.

greenlen
На сайте с 30.05.2011
Offline
117
#15
AggreSSor RAPa:
А что именно не так, я все-равно не могу понять. Что-то им не нравится.

А что не понятного? Там же написали, работайте нед сайтом. Например, можно перелинковку сделать, контента на сайте очень мало, на 30 фото, ели ели 1000с.

AS
На сайте с 16.01.2009
Offline
87
#16
Texnolog:
домен дроп?

вопрос непонятен

Unwritten_Law:
Про АГС никто и не написал, а из под него выходить - как воду в решете носить.

вы думаете у меня АГС?

greenlen, та я собственно над ним пока и работаю. как я понял вы рекомендуете писать по длиннее тексты?

narolskay
На сайте с 21.11.2009
Offline
149
#17

А у моего сайта возраст - полгода, в гугле - 100страниц, а в Яндекс только 1, подозреваю, что домен был куплен с историей, нол не индексирует Яша и все...

Cuck
На сайте с 02.06.2011
Offline
110
#18

AggreSSor RAPa, Текста очень мало у вас, собственно из за этого и могут быть проблемы. Я когда то делал такой блог, заказывал копирайтеру описание каждой, ну или через одну, картинки.

[Удален]
#19
AggreSSor RAPa:
вы думаете у меня АГС?

Конечно, 1 страница в индексе.

И про тексты вам правильно написали, очень мало, от 1500 желательно.

B
На сайте с 11.03.2010
Offline
49
#20

Присоединяюсь к многочисленным советам писать более объемные статьи. Плюс уберите все тэги, к которым привязано менее двух-пяти статей, они порождают дубли, и в robots.txt страницы тэгов не закрыты. Создавайте тэги только для тем, по которым периодически публикуются материалы, и которые вы сознательно решили выделить в отдельные тематические страницы. В дальнейшем, если сайт оживет, и вы начнете продвигать его в Топ по ключевым словам, можно будет продвигать не только главную страницу, но и страницы тэгов. После того, как обнаружите и исправите все проблемы (возможно еще кто-то что-то найдет и подскажет), закупите десяток дорогих качественных ссылок (например, в Миралинкс), обязательно с сайтов с близкой тематикой, чем старше сайты, тем лучше. Возможно, это поможет роботу Яндекс ускорить принятие решения о пересмотре качества вашего сайта.

Пока все это делаете, не опускайте руки и продолжайте публиковать материалы с не меньшей частотой, чем сейчас. После исправления всех проблем, ждать придется как минимум месяц, но скорее всего намного больше, Яндекс весьма нетороплив в принятии решений.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий