Какую рекламу ставить на сайт "сериалы онлайн"

12
O
На сайте с 17.01.2012
Offline
9
822

Здравствуйте!

У меня есть сайт с сериалами онлайн, посещаемостью 700чел в сутки.

На данный момент на сайте реклама adsense и admitad.

Adsense приносит 0,5-1,5$ в сутки, есть риск что забанят(нарушается авторское прав).

admitad не приносит прибыли, хотя было около 100 кликов, не одного лида... :( Кликали по баннерам связанные с электроникой(телефоны, компы), бытовой техникой, обувью, едой(суши, пицца), лотереями и онлайн играми. Я ставил на ротацию около 50 компаний(для пробы).

Ставил так же nolix, но нет рекламодателей, плюс транслируют "платную рекламу" бесплатно:mad:

Пол и возраст посетителей:(по ли статистике)

70% посетителей женщины

85% посетителей старше 18 лет

Трафик 90% поисковый.

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Регистрировался в pay-click.ru, когда посещалка была 200-300 чел в сутки, меня не приняли. Вчера пытался добавиться, при добавлении написали что сайт в бане системы...

Хочу попробовать media-rich.ru , но боюсь санкций ПС.

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Обманывать посетителей с СМС не хочется, есть ли какие-нибудь партнерки с хорошим конвертом данного трафика?

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#1

другие тизерки пробуй, адмитад - трафик на ветер, адсенс сними по хорошему

O
На сайте с 17.01.2012
Offline
9
#2

vandamme, pay-click.ru - бан системы, какую посоветуете? Главное что бы без вирусов и что бы не пугала посетителей особо...

K7
На сайте с 22.10.2009
Offline
26
#3

/ru/forum/website-monetization/partner-program смотри отзывы и пробуй. Для каждого своё.

O
На сайте с 17.01.2012
Offline
9
#4

kostik789, я прошу совета, какая больше подойдет партнерка, и читал я этот раздел.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#5

ну так посмотри какие партнерки стоят на таких же сайтах, профит.

[Удален]
#6

Попробуйте маркет гид говорят там сейчас хороший зароботок ( у друга на ФО стоит) и за клики платят больше чем в других, ну кроме пай-клика

O
На сайте с 17.01.2012
Offline
9
#7

vandamme, посмотрел... стоит ли ставить advmaker+marketgid+попандер?(топ 1 взял)

Не упадут ли позиции в гугле от попандера?

[Удален]
#8
Olegokss:
vandamme, посмотрел... стоит ли ставить advmaker+marketgid+попандер?(топ 1 взял)
Не упадут ли позиции в гугле от попандера?

За все эти навороты 100 пудов позиции снимут а может вообще за топ 30 уйдете. Точнее попандер опасно ставить с ним лучше дело не иметь как и с другими подобными форматами

O
На сайте с 17.01.2012
Offline
9
#9

Tolko-vpered, а без попандера нормально? Просто не раз видел сайты в топе по ВЧ с ними... А те что в углу сайта появляются, МаркетГид или вк месседжер? А медиа-рич? Они влияют на позиции как попандер?

Ахмедушка
На сайте с 05.08.2008
Offline
108
#10

извиняюсь что влезаю. давно не в деле вот хочу вернуться, яндекс банит на гугладсенс? или я не так что то понял?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий