Сборка сервера

1 23
qpPeW
На сайте с 08.11.2010
125
Ria.neiron:
Для изучения Ос и панелей управления подойдет и VPS или виртуалка на десктопе. Если хотите что-то купить, то покупайте что угодно, под ваши задачи подойдет.

мне нужно нормальное железо, а не то которое будет греться и через неделю ласты откинет...

LEOnidUKG:
Короче ясно. ТС не делом хочет заниматься, а хвастаться какой у него "сервер" на базе домашнего железа и выполняет ХЗ какие задачи.

здарова кЭп, я тебя ждал давно, а ты все не появлялся и не появлялся...

Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
200
qpPeW:
мне нужно нормальное железо, а не то которое будет греться и через неделю ласты откинет...

НУ тогда смотри на белые сервера, и на их расширенную гарантию. Например пресловутый HP CarePack

_VK_
На сайте с 07.12.2009
87

все зависит от бюджета который Вы готовы потратить на домашний сервак. у меня например, роль такого тестового "сервера" выполняет старый Satellite A200 1Z3 у которого контроллер монитора накрылся ))) ...почти, что год нормально фурычит.

P
На сайте с 16.03.2009
144
qpPeW:

Тогда вам нужно еще оборудовать комнату, где будет стоять ваш сервер. Чтобы в ней температура не поднималась выше +15 градусов. Так же не забудьте про хорошую систему охлаждения. Не жалейте на это деньги. Так как это возможно сильно скажется на тестах.

Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
200
poiuty:
Тогда вам нужно еще оборудовать комнату, где будет стоять ваш сервер. Чтобы в ней температура не поднималась выше +15 градусов. Так же не забудьте про хорошую систему охлаждения. Не жалейте на это деньги. Так как это возможно сильно скажется на тестах.

а так же про два ввода электропитания, с ИБП и генератором :)

qpPeW
На сайте с 08.11.2010
125

Спасибо всем кто пытался помочь, а так же тем кто просто влез в тему !

// буду методом тыка собирать сервер )

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий