Мета-тэги...

123
Ausweis
На сайте с 08.08.2006
Offline
117
#11

nash, мне кажеться. что дескрипшн тоже важен, в особых случаях...мне действительно кажеться?

nash
На сайте с 01.04.2006
Offline
171
#12
Ausweis:
nash, мне кажеться. что дескрипшн тоже важен, в особых случаях...мне действительно кажеться?

чем он может быть важен?

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#13

K. Ermakov, спасибо за ссылку, поучительно.

nash, ссылку рекомендую, большинство за кейвордс, дискрипшн и титл, пусть последний и не мета..

ZIDANE
На сайте с 27.08.2006
Offline
6
#14
Разработчик:
А кейвордс не важен совсем? Следует только описание делать??

Сейчас кей вордс практически не имеет былого значения, но по "правилам" их нужно делать.

Junior
На сайте с 19.04.2005
Offline
58
#15

Я в последнее время склоняюсь к тому, что бы кейворды тоже прописывать. Но не в целях оптимизации. Читаю тут книгу интересную: "Информационная архитектура", (скачать книгу pdf,7mb)).

Ведь если сайт достаточно большой, ему требуется внутренний поиск. Можно ставить mnogosearch, но он не всегда подходит, особенно, когда требуется поиск по зонам. В таком случае выручают мета-данные, в том числе и кейворды.

Труженик КП, ТЗ и ИА
nash
На сайте с 01.04.2006
Offline
171
#16
Разработчик:
K. Ermakov, спасибо за ссылку, поучительно.
nash, ссылку рекомендую, большинство за кейвордс, дискрипшн и титл, пусть последний и не мета..

Я просто смотрю на авторитетов, тот же Яндекс, гугле, нет у них кроме титле ничего лишнего.

AN
На сайте с 05.06.2004
Offline
243
#17
nash:
Я просто смотрю на авторитетов, тот же Яндекс, гугле, нет у них кроме титле ничего лишнего.

А Яндексу или Гугле нужно улучшать свои позиции в серпе поисковиков? 😂

Размещу ваши баннеры на посещаемых сайтах. Места еще есть! Возможен безнал. (/ru/forum/324945) Нужны копирайтеры/рерайтеры - медики. Пишите в личку. (/ru/forum/676932)
nash
На сайте с 01.04.2006
Offline
171
#18
AnNik:
А Яндексу или Гугле нужно улучшать свои позиции в серпе поисковиков? 😂

Чтоб не возникало таких вопросов, посмотрим на авторитетный для меня бигмир, по многим высокочастотникам он в топе, есть там что-то кроме титле? - Нет.

Googenot
На сайте с 30.06.2005
Offline
26
#19

А что тут спорить то? Итог всего обсуждение что титл надо полюбому, в Н1 сувать к.с. надо тоже, а мето по желанию, но помоему ИМХО лучше вставить пару строчек от греха подальше, хуже не будет? если нет то пусть будет как память о мета тегах.

Чтобы быть сильным игроком, играй с сильными игроками.
A
На сайте с 28.07.2006
Offline
75
#20
nash:
Чтоб не возникало таких вопросов, посмотрим на авторитетный для меня бигмир, по многим высокочастотникам он в топе, есть там что-то кроме титле? - Нет.

Ну да когда PR 7 - то больше ИМХО ничего и не надо.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий