Яндекс.Деньги -> иностранный банк

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
1910

Ну, что, Я.Деньги не перестают радовать, появился вывод в иностранные банки: https://money.yandex.ru/payout/. Комиссия та же, что и при обналичке с карты: 3% + 15 рублей. Подробности вроде как тут.

P.S. Пробую отправить первый платеж, завтра отпишусь

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Gudini
На сайте с 16.10.2004
Offline
218
#1

Если исходить из логики выпуска Яндекс препейд Мастеркард то накинут еще 2% к курсу ЦБ РФ за конвертацию тугриков в валюту.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#2

Gudini, отправил 100 евро, списали со счета 4395,74 руб.(курс ЦБ 41,02), завтра глянем сколь дойдет до банка.

Gudini
На сайте с 16.10.2004
Offline
218
#3

Вышла , что конвертация добавляет еще чуть больше 3 %

Итого 6% +15 р

Не дурственно :)

Кстати по евро обычно не вмешиваются банки корреспонденты, которые свой кусочек по дороге отхватывают, считаю дойдет 100 евро

Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#4

6% совсем недурственная комиссия, можно было бы и подешевле.

Собираю статистику по НЧ.
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#5

Это что, мамуля снимала в Казахстане с ЯД карты 5000, на руки дошло около 4550, где то так. Точных данных пока нет, быстро поговорили по телефону, связь была не очень. Как обстоятельно всё выясню обязательно в карточном топике отпишу.

И да, банк через которые перевожу валюту в испанский банк берет комиссию 50 евро за любую сумму. Так, что на маленьких суммах перевод с ЯДенег выгоден.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#6
Gudini:
Кстати по евро обычно не вмешиваются банки корреспонденты, которые свой кусочек по дороге отхватывают, считаю дойдет 100 евро

Именно, так и дошло, единственная была задержка что я был один из первых кто переводил и мне перезвонили уточнить, что и как, да и пункт один в форме был не правильно заполнен.

Считаю ЯндексДеньги очень удобная система становится и с карточками и с переводами на зарубежку. Вот бы еще покупать по безналу от ИП, оченно было бы полезно.

[Удален]
#7

Фома,

Фома:
покупать по безналу от ИП,

это как?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий